Организация быта
сколько у вас матрасов в кровати?
Анна Мишенкова
как не падать с них? пружинистые?
1.На старой было 2 из за жёсткости основного.
Один, ортопедический
Один, но большой)))
Анна Мишенкова
у меня 3 больших, как с них не упасть? 2м на 1,5м
один, ещё до падения рубля купил за 55 т. р + прибамбасы за доп. плату (чехол и ещё фигня какая то). Очень шикарный, красивый, даже жаль застилать. но!!! На редкость не удобный, совершенно некомфортно спать. Прошлой ночь ворочался-ворочался и отправился спать на диван (жена спросонья не поняла что случилась, подумала разлюбил). Прям другое дело- тело отдыхает, все косточки на месте, шея не болит. Правда диван у меня тоже шведский и с наворотами, но даже дешевле чем этот матрас, и хоть тоже предназначен для спанья и ортопедический, но всё же это диван!!! Смешно, но у дочери матрас той же фирмы (но полуторка), нормально, как то сам на нём спал - комфортно, удобно. Прям в тему вопрос! уже 2 дня ворчу по поводу матраса всем и каждому! Удачи!
У нас стоит один ортопедический, и его вполне достаточно.. Это раньше ставили по пару штук ватных и спали в ямах, а сейчас уже другие технологии. Если интересно, могу предложить каталог с ортопедическими матрасами http://deisus-m.ru/katalog/matrasy/ortopedicheskie-matrasy
на даче-штук 5
Не одного
Одного с головой хватает. Он у меня, что в длину, что в ширь, как футбольное поле. Брал его еще в https://ekaterinburg.pinskdrev.ru.
На диване сплю.
Один
у меня нет кровати, я диванный смотритель