Организация быта

соглашаться на переезд с маленьким ребенком?

Ситуация такая. Я в разводе. Дочке почти полтора. В своем городе у меня место уже есть в детсаду, машина, жилье и поддержка родных. Работы нет, потому как дочка в садик не пошла пока. Через неделю-две идет. Предложили охренительный вариант. Руководящая должность с хорошей для меня зп. Подъемные 500 тысяч и муниципальное жилье. Ехать туда 1500 км. Симферополь. Там я ни кого не знаю. Вроде и здесь у меня все хорошо складывается, а там вообще предложение шикарное. Как быть не знаю. Может сталкивался кто с такой же ситуацией. для примера. я медик. Зп медика в родном городе 14. Там мне предлагают 35. Конечно здесь я не буду работать по специальности, буду искать хорошую зарплату.
Лучшее - враг хорошего. И - от добра добра не ищут.
Я бы не согласилась, осталась дома.
Наталья Шумилова
Лучший ответ
Наталья Гладкая Спасибо всем за ответы. Есть над чем еще думать.
Я бы 100% уехал
лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь сожалеть об этом..
Вы с ребёнком туда хотите или одна? Одна--100% ехать. С ребёнком--я бы подумала очень сильно ( садик/график ( с садами там не очень--с 3 лет), работа--что там по времени, если руководящая ( кто с ребёнком), болезни/больничный ребёнка--кому надо...?). Я вот уехала на полгода ( дети взрослые, летаю каждый месяц домой) и то думала --думала.... Цены у Крыму обычные/недешёвые, т. е. на 35 т. р. (?) не разбежишься, если платить за няню, коммуналку и еду. Подъёмные явно на каких--то условиях. Хотя, у вас ещё алименты+.
Zahida Makhpirshaeva
Наталья Гладкая Конечно с дочкой сразу ехать
И там знают, естественно, что я если приеду, то с маленьким ребенком в одиночку
Надо ехать, а ребенок побудет у бабушек, дедушек.
Я бы в Симферополь пешком пошла
Nurgul ********
Нужно взять с собой на первое время какую-нибудь неработающую родственницу. Это решит половину проблем.
Fa
Fairuza
Естественно соглашаться, назад всегда успеете вернуться.
можно на первое время поехать одной, потом забрать ребёнка, или сразу там искать няню на всякий случай, часто берущего больничный работника долго терпеть не будут
Конечно ехать !!!Только узнать про садики или няню там . Или тогда на первое время тут оставить, если есть кому смотреть . так и так сразу ехать с маленьким ребенком, как то не очень . Самой надо устроится
Не упускай такой шанс и езжай туда
Зоя Баклан