Организация быта

Что такое "ухаживание" за бабой и зачем это нужно?

Если отношения- это в первую очередь общение на равных, где один не должен прогибаться и унижаться, платить, чтобы иметь возможность пообщаться.
это никому не нужно кроме бабья
Татьяна Фомина
Лучший ответ
Лариса Комарова которое составляет ровно половину пары.
Тебе и не нужно, всё равно ни одна такой дешевке не даст.
А оно всяко не на равных, тебе же не рожать )) Не хочешь ухаживать - иди дрочи.
Дарья Коваль Куда идти и зачем дрочить? что то ты из ума к вечеру похоже, выживаешь.
чтоб общаться на равных ухаживать не надо. а чтоб тебя допустили до тела ЖЕНЩИНЫ - другое дело. имея равные права, обязанности все таки разные. вы то беременеть не будете и рожать и ночами не спать тоже.
Дарья Коваль И чё? Носитесь со своим дуплом и его детородными функциями, как дурак с писаной торбой. Не беременейте и не рожайте, никому кроме вас это не надо.
С каких пор геев интересует этот вопрос?
Ольга Ким
Ухаживание за бабой: выходи за меня замуж, а то руку заломаю!
XDDD
Галина Белова
Мужики любят попроще и, желательно, чтоб работящая- с хорошей зарплатой и сразу в шубе. Любят, чтоб глаза грустные, лифчик с пушапом, коса от попы до затылка и, вообще всё - от попы до затылка.

И, чтоб обувь у неё уже на все сезоны куплена, а на Новый год- чтоб крабовый салат.

И вот, допустим, живёт себе такая баба, живёт, ни горя, ни беды не зная, потому что только на себя привыкла рассчитывать. Сама у себя сапоги выпрашивает, сама арбуз до дома катит и аджику зубами открывать приловчилась . И вдруг, НА тебе: появляется в её жизни мужик.

И началось: стрижка вызывающая, волосы на голове расти, платье носи, ноги по три раза на день брей, рот помадами красными крась, люби всей душой, а не тем, что у тебя там взошло в процессе твоей идиотской эволюции, излучай загадочную сексуальность ( но не сильно) и, одновременно светлую грусть.

Жалей и смотри на него с благодарностью, но искренне, чтоб все поверили, что влюбилась ты до беспамятства за то только, что выбрал он тебя, придурошную, среди сотен тысяч прочих баб, которые на шею ему кидались сразу с распростертыми ногами.

И, чтоб внутренний рост начинался и заканчивался только возле холодильника.

И, чтоб без этой вот погремушки в голове, без этого шарика, который там бренчал-бренчал, сорвался, да и покатился с грохотом...

И ещё дуло своё залепи во имя Любви, которая ничего общего не имеет с тем, о чём вы сейчас подумали...

Вот сейчас пишу - и слеза идёт ...

Сколько же ох&енных баб Любовь эта попортила!

(с)
Дарья Коваль Я ничего из вашего ответа не понял.
А можно как-то яснее выражать вопрос, а именно добавлять какие-то уточняющие фразы
Ira Kulakova
За самкой самец ухаживает, чтобы с ней совокупиться. Параллель легко проводится.
Ася Сухареваа
Вы же знаете ответ.
Ваш вопрос нужен для выражения своей точки зрения для нас.
++
+Галина +
Дарья Лифарь Я не знаю ответ.
"В нашем мире женщины выбирают мужчин, хотя кажется, что наоборот."
за точность цитаты не ручаюсь, но смысл был такой.
надеюсь, теперь все понятно с ухаживанием?
Галина Жукова
Дарья Коваль " В нашем мире бабы выбирают только из тех рогатых лохов, что клюнули не неё". И ни как иначе.