Ведь пылесосы мощные есть.
Химчистки.
Организация быта
А вы выбиваете ковер во дворе?
Нет, у меня пылесос справляется, а вот стирать стираю каждое лето и не потому что грязный, а просто освежить.
Все ковры вывезены на дачу.
А вот - да! )
Небольшой коврик 2х1, покрывала с диванов загружаю в машину, и зимой - либо на даче, либо в городе, ближе к лесу, где безлюдно, выбиваю и вытряхиваю. Никакой пылесос такой свежести не даст. Выбивалка и веник всегда в машине лежат. Весной и летом можно вывезти на дачу, выколотить на травке, проветрить на заборе, прожарить на солнышке. Дачные половики и перины - само собой, и выбиваются, и проветриваются, и прожариваются...
Кто не держит ковров дома, думаю, просто ленится, не хочет за ними ухаживать. Куда приятнее ходить ногами по мягкому ковру, чем по жесткому полу. И кошкам нравится.
Маленький коврик зимой на снегу выбиваю. Большой - только в химчистку, раз в год.
у нас нет ковров. прикроватные коврики стираем в стиралке. у родителей ковры, не выбивают. у них робот-пылесос. если вдруг какое-то пятно посажено, есть ваниши всякие и прочие средства для очищения
Ковёр!? А что это такое, и зачем он нужен!? :)))
нет
Ковер моем кёрхером летом со специальными моющими средствами
N@t@li *
Мы тоже..
Ковров нет, дорожки. Выбиваем летом на солнце, и сушим. А так чистим пылесосом. Стираем на автомойке кёрхером 100 руб с одного кв. метра, с просушкой.
В деревне-да. В городе нет. Пылесос в помощь
Нет ковров.. избавились
Светлана Ваулина
я тоже
Ковров нету.
Ковры не нужны, это пылесборники, в них живут клещи. Выбросити их.
Мария Марушина
Так у меня нет ковров.
Но один я хочу.
Это сосед с утра по раньше выьивает ковер. Я б такой ковер и соседям постеснялась показать. Выбивание ему не поможет. только помойка.
Но один я хочу.
Двора нет, а ковру и так хорошо
В детстве заставляли. После этого сам весь в пыли был. Сейчас нет.
Бывает зимой
конечно нет мы ведь не в прошлом веке живем когда мне нужно почистить ковер то я обращаюсь в клининговые компании такие как Клининговая компания «ЕТС» и они делают это быстро и профессионально