Организация быта
Перечислите те качества, которые способствуют удачливости? ( фартовости)
Природная харизма должна быть, в какой-то степени смелость, я бы даже сказал, нагловатость, фортуна таких любит. Кто-то рождается с природным магнетизмом, а у кого-то на роду написано "неудачник", вот что он ни делает, все не так, никуда не вписывается, вроде и не урод, а какой-то искорки не хватает, что ли.
нет таких качеств и ни о чего она не зависит. или есть или нет. или везёт или не везёт порой на ровном месте. как помните взрыв дома в магнитогорске, мужик за минуту вышел из дома. А те кто погибли- они тоже вряд ли все были плохими людьми, богом забытыми, с кем-то из погибших их родители поменялись местами незадолго, решили молодым квартиру оставить, удачливость, обернувшаяся крахом, а девятимесячный выжил, хотя много ли надо ребёнку чтоб погибнуть.. как можно выжить под бетоном который рушится на тебя
Фундаментальное образование. Большой труд. И очень много работать. Начинать "с низов". Так строится надежная карьера. Для начала-"подай, принеси и пошел вон". Это суровая правда. Потом все будет хорошо
Забыв биту, -посмотреть в зеркало...
Удачливость понятие относительное. Одним стакан наполовину пуст, другим полон. Одни пыхтят и стараются, другие только сидят ноют и ищут виноватых.
Удачливость - это и есть качество. А удачливый человек обычно доволен собой и миром
обычно фартовость связана с черным глазом и маг. способностями
это две стороны одного и того же явления - повышенный уровень защиты
в простанородье - подселенный бес
крайняя неудача - полное отсутствие защиты, козлы отпущения для рода
в простанородье - подселенный бес
Удача- абсолютно случайный и не предсказуемый фактор с одной стороны, но, с другой, виграть в лотерею можно, только, как минимум, купив лотерейный билет...
Любовь и кайф от труда в удачном балансе со спонтанностью.