Организация быта

Как люди питаются по ресторанам или другим местам общественного питания? Невозможно же есть, когда на тебя глазеет (вн.)

толпа, ничего не усвоится. Нормально усвоится только в тишине и уединении (ну или наедине со своей парой накрайняк).
Санду Саханова
я просто брезгую чужую стряпню, мало ли как у них там
с гигиеной личной, плюс какие и откуда продукты и т. д., всегда какой-то дискомфорт после ресторанной пищи-изжога и т. д.
Наталья Михнева
Лучший ответ
Пусть смотрят и завидуют! )
Толпа тоже ест, никому нет дела до других.
Никто не глазеет))). Что за паранойя?
так мы в нормальных ресторанах едим, а не в таких где стоит толпа у каждого стола и разглядывает клиентов.
всё прекрасно усваивается :)
Татьяна В
Ирина ***** А где ж такие рестораны ,, где толпа стоит ?
Никто ни на кого не глазеет. Всем пофиг.
В ресторане каждый занят своей едой и разговором . Глазеть по сторонам нет времени
Юлия Денисова
Ну надо же, какое самомнение... Кому там надо смотреть на нас (или вас)
Социопат
значит не были голодным, зз)))
ходи в приличные рестораны, куда ходят кушать, а не глазеть или выбирай рестораны с viр зоной, полно ресторанов с кабинами
если идешь кушать, не наряжайся, как на съем или выход на красную дорожку в Каннах, что бы не привлекать внимание к себе излишнее
даже на минском вокзале видела общепит, обычный вокзальный общепит, оборудованый отдельными купе
С чего бы другим глазеть? Они смотрят в тарелки и на собеседников. Это уже паранойя.
Бываю в таких местах очень редко и хоть убей-не замечала, чтобы кто-то глазел. При том, что я довольно стеснительный человек
Спокойно прихожу и ем. Два - три блюда, десерт, вино и прочее. Никто немнлазеет. Все в ресторан поесть приходят.
В ресторанах НЕ ПИТАЮТСЯ. В них (или в похожие заведения) приходят из-за деловых встреч, просто отдохнуть, просто показаться "на людях" (если требуют обстоятельства). Именно питаются люди ДОМА!
Анежка Пархун
Асель Заркумова Я вас умоляю )) Вы давно в них не были, да? Может... никогда?... Давным-давно приходят и просто вкусно покушать. Пообедать во время рабочего дня, поужинать. И не выряживается давно никто и не "показывает себя" людям. Это какие-то советские штампы.
Татьяна В именно питаютсяы. в ресторан поесть хотят - там разнообразные блюда подают, знаете ли.
для деловых встречь заказывают конферец зал без еды. отдыхают тоже не за столами. да и людям показываться нет надобности, елси вы из дома выходите хотя бы раз в день :)) и ресторан уж точно не для демонстрации себя.
т. е. вы если бываете далеко от дома не питаетесь вообще? :))
мы питаемся как обычно, в обычное время обычными блюдами, теми же что и дома :)
Татьяна В поесть ходят **
Там только перекусывают, а едят дома от пуза.
Вот и поэт Александр Блок так же как и вы страдал социопатией, и не мог есть на людях: никто кроме матери не видел его жующим. Все люди - разные. А мой муж, например - полная противоположность и вам, и Александру Блоку: сделав мне предложение когда-то, он сразу предупредил, что - не может есть один, не привык. И таких людей - довольно много на свете. Моя подруга рассказывала, что очень плохо ела в детстве, и чтобы ребенок как следует поел, папа часто брал ее в ресторан: эффект был поразительным, в новой обстановке, среди людей - она ела с аппетитом.
какая толпа, кто глазеет? Паранойя какая-то.
Юлия Бушуева
До других нет никому дела... никто не глазеет)
Светлана Тишко
Не все страдают паранойей..
Это как в оперу пойти, не на сцену смотреть, а шарить глазами по залу, смысл тот же, хоть и более мудрёно
Никогда на меня никто не глазел, и я не глазею
Если хочешь кушать реально, то тебе влево вообще кто и куда смотрит - зажрались
****** ******
они туда хотят для показушничества.
У других нет, видимо, такой проблемы и паранойи. )
Дело не в том, что там мол кто-то смотрит, а в том, что все же лучше питаться, если речь идёт - еженедельно, то дома. А в ресторанах бывать по особым дням и без разницы тогда смотрит кто или нет... Если и попадется такой, где смотрят, что все же редкость, не стоит обращать внимание.