Организация быта

где вы молоко покупаете?

вон-из бочки прекрасное натуральное молоко!
Вон, в бочке!!!
Наталья Каракулова
Лучший ответ
сейчас прекрасное натуральное молоко которое берут с фермы может состоять из молока больных маститом коров ..по санитарным нормам такое молоко нельзя пускать в продажу, но зачастую его всё-таки продают.. оно опасно для здоровья человека.. я покупаю в Пятёрочке молоко Простоквашино или Му-му
в магазине, молоко местного молочного комбината. Я в городе живу, у меня тут деревенского нет.
В Магните и в Пятёрочке
В магазине, где же ещё.
Бабки, те, что у дорог, в молоке ноги моют, а потом продают.
Любовь Мясникова ну я у молочницы творог и сметану беру-вкусно!
с детства ненавижу натуральное молоко, омерзительная жидкость
Осоо Субарис
Любовь Мясникова а каша, блины...?
Как правило, пастеризованное Пискарёвского молокозавода Санкт-Петербурга в обычном сетевом магазине ("Дикси, "Пятёрочка", "Магнит" и т. п.).
Магазины. Спар, перекрёсток и всякая прочая шляпа)
Ну а где ещё покупать?)
В сетевых супермаркетах
Мы покупаем в гипермаркете окей. И вкусное. И полезное.
Для каш - "Утконос" привозит "Простоквашино". Для попить - "Барилуйс" покупаю в "Бухте".
Ольга Фомина
Летом на даче в соседнюю деревню езжу за парным молоком, уже много лет к одним и тем же людям. Зимой в "пятерочке" или "магните" пакетированное "Нежный возраст 3,2%"
Наргис Азизова
в Гамазине
в магазине у дома
В Пятерочке
В СитиМаркете)
В Пятёрке покупаю. Раньше брала у знакомой в деревне, но что- то не сложилось. Каждый раз какой- то привкус ощущала.

Я из него каши варю только.
в ближайшем магазине
В магазине обычном
Рекламы нет брал бы + нет гарантии
Нигде.
у славной коровны Настурции Петровны!
Viktoriya Golushkova
На даче у соседки беру при возможность, у неё свой коровник, а в городе приходится магазинное покупать.