Организация быта

А вы покупаете свежее молоко, или только долгоиграющее?

Яна Леонтьева
У нас вокруг и фермы, и свежее молоко.
Только некогда мне этим заниматься, и желания нет. Так что долгоиграющее.
Алена А)))
Лучший ответ
Яна Леонтьева Согласна!!
Где его ещё взять то, это свежее молоко....
Таня Исаева
Яна Леонтьева Из цистерн продают в Подмосковье.
Покупаем и то и то .
Яна Леонтьева Кипятить, охлаждать и в холодильник?
периодически покупаю в тонком мягком пакете и кипячу сразу. но ультрапастеризованное в запасе есть всегда
К!
Ксения !!!
А где его взять. Раньше тётки во дворе продавали по утрам коровье. Лет 5 их не видно.
Яна Леонтьева В подмосковье цистерны стоят.
У нас можно купить и свежее--возят бочки ( и стоят они не только ранним утром). Но мне оно не подходит--покупаю с дл. сроком хранения.
У нас в супермаркетах есть любое: и свежее, и долгоиграющее. Я боюсь свежее брать.
Irina Egorova
Долгоиграющее
Яна Леонтьева Надо было опрос сделать!
Долгоиграющее.
свежее - это обычное пастеризованное, в бутылке, в холодильнике которое. Срох кранения - примерно неделя. "долгоиграющее" - это которое не в холодильнике и срок годности его - год.
Я покупаю всегда только из холодильника.
Вообще не покупаю.
Настя Долгова
только свежее
замораживаю - мы же не каждый день в деревне.
******* ((()))((()))((
Яна Леонтьева А что в морозилку... Кипятить то надо?
Летом в деревне живём, тут у знакомой коровы берём. Чтоб не кипятить. В городе магазинное. Иногда с машины фермерское
Свежее и ставлю на минус два свой холодильник всегда
покупаем молоко от коровы
В пакетах беру, срок годности неделя.
Алла Лучшева
у бабушек беру с бруцеллезом
Яна Леонтьева А ЧТО У МЕСТНОЙ ФЕРМЫ НА 100 КОРОВ ЛУЧШЕ?
только прокислое
Kuralai Tujakova
Яна Леонтьева Я про свежее, а не прокислое. Пардон. Я горожанин. А в Подмосковье свежее продают!
Свежее конечно
Юлия Гуркина
Яна Леонтьева И что вы его кипятите. В холодильник... Так?
свежее
местный фермер
Яна Леонтьева Кипятить и охлаждать, потом в холодильник...
Покупали молоко в деревне. У людей, которые не обманывают. В этом году дочь попросила не покупать деревенское молоко её детям." Они вонючее молоко пить не будут".Покупаем то, что велела дочь. То, что сказала мама девочек. Ей виднее. Всё из супермаркета.
Оксана Жиздюк
Irina Egorova Как прекрасно, когда нет самодеятельности :)
знаешь, покупай свежее и ставь в морозильник. Так лучше