Нормально. Я в Ростовской области, у нас они растут. У соседа были вначале по 30 за кг, потом скинул до 15; а в гипермаркете Маяк, кажется, по 9 за кг.
Но в этом году мельче и дороже в сравнении с прошлым годом. Недозрелых нет, но зато много переспевших. Надо проверять: хороший арбуз звенит, когда хлопаешь по нему четырьмя пальцами вместе. Причина в очень жарком июне на юге России. Хотя июль был на редкость прохладным и дождливым (впервые за мои 30 с небольшим лет) это не помогло: бахчевым культурам достаточно один раз сильно пересохнуть, чтобы рост плодов больше не возобновился, хотя они не пропали.
Организация быта
Как в этом году с арбузами, много их у вас на продажу? Хожу по рынку, что-то мало в этом году, в прошлом было завались.
желтые даже покупали, сейчас пробуем сорт Черный принц, сладкий ) Написано = Краснодарский край, производитель
Ооооочень много. В этом году даже на местных огородах арбузы и дыни созрели. Такое жаркое лето в средней полосе.
У нас на каждом шагу продают. Больше или меньше, чем в прошлом году - не знаю, т. к. не покупаю, равнодушны мы к арбузам.
полно
по 1ОО руб за арбуз
объелись нынче
по 1ОО руб за арбуз
объелись нынче
Полностью согласен. Сам вчера задумался по этому поводу. Но 1 уже купил. Есть невозможно. Хоть и красный.
Ольга Фомина
У нас плохие те, что переспелые. Июнь был слишком жаркий (подробнее написал в своём ответе)
Много. На рынках не знаю, в магазинах по 10 руб.
Похрену.. есть они или нет.
Офигеть по 100 руб за арбуз? У нас в волгоградской обл по 5 руб кг. Их полно продают и полей у нас полно бахчей