Организация быта

Вопрос по ваннее

Вечер добрый. Хотел помыть ванну нанес средство на поверхность ванны, отмыть не получается, есть ли какие нибудь растворители или подобное что-то, спиртовые не помогают, помогите пожалуйста советом
Saltanat Jumabaeva
Баги Акрилан плюс отбеливатель — вместе
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
уксусом попробуйте
Мария Паршина
я однажды ваще себе раковину из нержавейки испортила . Оставила средство чуть дольше, чем можно было
Купили фигню.... Аккуратно белизной. Начните с угла, немного налейте- посмотрите результат. Оставьте буквально на минуту, может меньше. Не отходите далеко.
я тут на днях испытала самодельное средство, так как у душ кабины есть элементы которые нельзя хим средствами любыми. и раковина акрил. и спец средство не каждое подходит. не отмывалось у меня раковина, в горячей воде развела в бутылке лимон кислоту и рюмочку уксуса. не поверите-всё отмылось! любая химия так не отчистит! мыла этим средством всё в подряд! на 5+.теперь только им)
Мария Паршина акрил любой кислотой можно
Вот что бывает, когда химию прогуливаешь!
Эта фигня со щавелевой кислотой, чем больше её держать, тем сильнее разъест эмаль, без вариантов восстановления.
Елена ....
Хлорка, перекись водорода. Остальное - уже сверхопасно, для Вашего случая.
(Опасно для ванной)
Катя Старик
Попробуй обычную белизну
Кометом поробуйте.
Есть специальные японские салфетки не только для ванны, а вообще для разной уборки . Они не портят эмаль, но пользоваться ими с химическими реагентами нельзя! Только с хозяйственным мылом!
Как это не смешно, но недавно отмывал ванну душевой кабины Кока-колой. Налил, подождал 15 минут и отмылось без особых усилий.
Вот эти два средства всегда сохранят чистоту и избавят от пятен. Мне очень помогают. Мои не заменимые помощники в быту.
Saltanat Jumabaeva Реклама ?
Оля Береснева Посмотрите отзывы в рекомендую сайте видео в ютубе об этих продуктах и действительно решите их попробовать) Я убедилась лучше по цене и качеству нет для меня