Организация быта
Для вас звучит очень удивительно, что у некоторых людей ещё нет Интернета?
бедняги, тоска же
а вас не удивляет что люди топят дровами у них нет водопровода и сортир на улице?
У людей моего возраста мало у кого есть Мне 75
Юля Зотова
А Вы молодец! Я сегодня мамину подругу с др поздравляла, они с 41- года. Т. е. 78 лет. Не так намного Вас старше. И не видит... (а мамы нет 13 лет). Сижу вот расстроенная, думаю писать ее дочери или нет... Тупо почаще самой ездить.
У моих родителей не было, и сотового кстати тоже.
У моих родителей нет.
Честно сказать, удивлен. Во всяком случае, то, что у пенсионеров нет интернета, это понятно, но есть такие, кто и в 70+ и 80+ сидит в инете. Но у людей юного, молодого и среднего возраста, думаю, уже есть.
Правда, у нас, в некоторых более отдаленных коми-деревнях интернета нет потому, что не проложили кабель, труднодоступные места, да и там дворов мало, и, думаю, молодежи нет. А вот в некоторых селах до сих пор дровами отапливаются, газ так и не проложили, а интернет проведен)
Моя бывшая коллега практически программист и у неё до недавнего времени его не было. Мне странно.
Во многих деревнях его нет. И мобильная связь плохая. И смартфоны там не у всех...
Если бы не я, родители сами не созрели бы.
Завидую. У них мозг не засран.
Елена Тусупханова
Телевизором засран.
нет
Не удивительно. У мамы нет
В деревне, где у меня дача - практически ни у кого нет интернета. А кто в низине - у тех и телевидения-то нет!
Круто же! Наоборот можно порадоваться за людей.
Нет. Если им лет 80, например)
Даже радостно за них=хоть у кого-то мозги по-чище
Елена Тусупханова
Не чище, они телевизор круглые сутки не выключают.
Не-а.. мне неудивительно.
нет
Нет
Нет, я редко чему удивляюсь.
Нет. Есть в России целые селения где нет электричества и газа.
Совсем не удивляет. Таким людям хорошо!
да
Ничего удивительного.
Если их это устраивает, то почему нет?
Елена Тусупханова
У них денег нет на ПК.
А у некоторых и мобильника
У нас часть страны до сих пор в падиках сидят, пиво пьют... и там же мочатся. А ты про интернет.
Нет
Ничего нет удивительного . Некоторые люди намеренно от него отказываются, чтобы себя не подвергать зависимости и гаджетам . Но есть причина и в бедности, нечем за связь платить ..
Шо такое энтернет?