от этих зависимостей человек получает кайф, - это не лечится, либо сам человек это отвергает, либо продолжает дальше.
это так же как вам бы сказали идти на работу бесплатно, вы бы послали того на Х, а за деньги сразу бы пошли, тут так же, если бы не было кайфа, никто бы это не употреблял.
у каждого свой кайф, у кого то от этого рвотный рефлекс, у других наслаждение и эйфория.
Организация быта
кому помогло кодирование от пьянства?
Оля Драчёва
Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли и вызывает у человека зависимость. Человек прекрасно понимает, что алкоголь наносит огромный вред здоровью, что он может потерять любимую работу, рушится семья, от него отворачиваются дети и родственники. Пьяница и рад бы бросить пить, но не получается. Он соглашается на кодировку. Но эта процедура ни кому не помогает.
Родственник с 2000 года кодируется всеми мыслимыми и немыслимыми способами, включая метод Довженко и эспераль... Как пил, так и пьёт.
Оля Драчёва
Из 1000 закодированных только 1 или 2 бросают пить. За счет сильных личностей, создается иллюзия, будто кодировка, кому-то помогает. Нет ни какой гарантии, что после кодировки, пациент не побежит в магазин за выпивкой. Поэтому смертельную дозу дисульфирама применять ЗАПРЕЩЕНО. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу – тюрьма. Чтобы избежать трагедии, доза препарата рассчитана на 30 мин. Следовательно, по истечении 30 мин. пациент может выпить бутылку водки и ничего не случится. Так стоит ли кодироваться?
Оля Драчёва
Очевидно, ваш родственник обращался к наркологам, которые кроме как кодировки, ничего делать не умеют. Так как лекарства от алкоголизма не существует, то во всех клиниках пациентов обманывают с помощью плацебо. Естественно, результат нулевой.
Оля Драчёва
Уверен, что ваш родственник не лечился гипнозом. После нескольких сеансов гипноза, тяга к выпивке исчезает навсегда. К сожалению, наркологи гипнозом не владеют, поэтому в кликах метод академика Бехтерева не применяется.
Оля Драчёва
Талантливый гипнотизер – это такая же редкость, как Пушкин, Репин, Паганини и наоборот, мошенников и дилетантов тысячи.
В Москве есть школы, где преподают азы гипноза. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не пустят человека, не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а на курсы по гипнозу принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, «курсанты» не способны вылечить больного. Так появляются слухи, будто гипноз не всем помогает. Но стоит ли верить дилетантам и неудачникам?
В Москве есть школы, где преподают азы гипноза. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не пустят человека, не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а на курсы по гипнозу принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, «курсанты» не способны вылечить больного. Так появляются слухи, будто гипноз не всем помогает. Но стоит ли верить дилетантам и неудачникам?
Дык известен в России только один метод кодировки от пьянства - у Кузнеца... все остальное - промывание мозгов и давление на психику.
Nigina Ibragimova
что за кузнец?
Только тому, кто хочет бросить САМ!
Это скорее от человека зависит. У меня есть знакомый, так его раз 5 кодировали, а толку нет. Как бухал, так и бухает.
Оля Драчёва
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется. Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk. С уважением, врач-гипнолог.
Наркологам.
Любой может сам бросить если он адекватный.
Мне По методу Довженко С 95го года все ОК...
Nigina Ibragimova
а пили почему? причины были? или так просто? или спаивали?
Кодировка - это лохотрон. Из 1000 закодированных только 1 или 2 бросают пить. За счет сильных личностей, создается иллюзия, будто кодировка, кому-то помогает. Наркологи пугают: "Выпьешь - умрешь!" Но страх не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует сила воли, то пугать его бесполезно. Но если пьяница искренне хочет избавиться от зависимости, то его можно вылечить гипнозом. К сожалению, настоящего гипнотизера, найти труднее, чем иголку в стоге сена.
Мне помогло. С 98-го года ни капли в рот. Пока держусь. Кодировался у Пащенко Владимира Викторовича.
Главное помнить, что "бывших" алкоголиков не бывает.
Помогло то, что пил практически всегда один. была бы компаха, вылезти не дали бы.
Главное помнить, что "бывших" алкоголиков не бывает.
Помогло то, что пил практически всегда один. была бы компаха, вылезти не дали бы.
Olga Popova
Кодировка - это лоторея. Из 1000 закодированных только 1 или 2 человека бросают пить. За счет сильных личностей, появляются слухи, будто кодировка кому-то помогает. Вы счастливый человек. Про таких говорят: родился в рубашке.
кодирование от пьянки помогает хорошо, но часто все заканчивается срывом. Надежней по-моему отвращение, никогда не будешь употреблять то, что вызывает отвращение. Лечение мидзо - капли трезвости - формирует отвращение к алкоголю. В плюсе этого лекарства то, что капли не имеют вкуса, цвета и запаха и их можно давать без ведома пьющего.


Похожие вопросы
- отзовитесь, кому помог увлажнитель воздуха! он действительно нужен в доме?
- Женщины помогите!!! Кто-нибудь может, знает, как можно бороться с мужским пьянством. Может быть, кто-нибудь посоветует
- Надоело пьянство мужа! Глядя на него, у самой руки опускаются. Помогите советом,как заставить бросить
- у кого-нибудь есть опыт кодирования алкогольной зависимости? как результат?
- Как Вы думаете , если у мужчины от пьянства последний ум пропал, то что с ним дальше будет???)))
- Пьянство мужа разрушает жизнь.
- Как отучить от пьянства?
- Почему замужние женщины закрывают глаза на измены мужа,пьянство,откровенное пренебрежение,лишь бы не остаться одной?
- Куда же дется? Родители и дед пьяные,меня тошнит от пьянства
- Стоит ли государству воздерживаться от жестких мер борьбы с пьянством из-за страха того, что станут травиться паленкой?