Организация быта

Вы перепроверяете стоимость товаров или нагрузили в пакеты, карточкой радостно вжикнули и пофигу, чего там сколько

стоит, им виднее?
Конечно, проверяю. И разъясняю кассирам, в чём они не правы. Это же их любимое занятие - пробить товар несколько раз, пробить по другой цене и т. д.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
я беру только то за чем пришёл
Вера Полосина
просто смотрю чек. иногда сканер 2 раза считывает 1 товар.
в любых кассах - и с персоналом и самообслуживания
Александра Костромина Думаю. такие "случайности" специально в программу заложены.
с кассирами я контактирую, только в маленьких магазинах, где беру какую то мелочь, а сосчитавь в уме мне не трудно... а вот в гипперах, терпеть не могу очереди в кассу, всегда пользуюсь self-checkout, никаких контактов с людьми, никаких общетов, вижу на экране все, что сама же сканирую и итог
дежурного оператора зову, только если лента закончилась или пакеты. это быстро удобно, в случае собственной ошибки или передумала что- то брать, но уже отсканировала, легко сделать траш
Ирина Павлович
Я считаю примерную стоимость, пока набираю товары, чтобы потом на кассе не копаться.
Да.
Чаще всего хожу в магазин, где товары можно сканировать сразу, как только кладёшь в тележку, так что разница в цене сразу бросилась бы в глаза. Но пока такого не случалось. В магазинах, где такой услуги нет, каждый отдельный товар не перепроверяю, только если общая сумма покажется мне слишком отличной от того, что я насчитаю в уме, пока буду набирать. Но если что-то беру именно из-за того, что цена привлекла внимание, то этот товар перепроверю.
Нет... потому, как в пакетик и наликом, ещё до кассы ,,чек пробит в голове"...больше не позволю им на... бать меня..)
Александра Костромина Тоже умнеешь?:)))
Проверяю
Проверяю. Бывает, продавец больше возьмет, бывает меньше.
иногда по скайнеру если сомнения
Лена Киреева
фиг, нас пенсионеров, так просто не возьмёшь ;-)
Мадина Туаева
Беру и разворачиваю к себе дисплей, отслеживаю сразу пока кассир пробивает.
И цены и кол -во проверяем... иногда вместо 2 4 пробивают....
Бывает по разному. Однажды меня на 30 рэ (~900рос руб) обсчитали. И я не заметила. А не заметила потому что торопилась и дитенок орал на весь магаз. Домой пришла и посмотрела чек, а у меня там 5 позиций по два раза пробиты
Inna Markova мне в Ашане пакетов набили на 300 рублей, теперь проверяю возле касс
Я хожу в одни и те же супермаркеты, покупаю примерно одни и те же продукты и уже в голове примерно прикидываю, сколько что стоит, поэтому грубую ошибку продавца замечу, раз на 50евро больше насчитали, при стоимости продуктов на 11евро, сказала-вернули... иногда просматриваю чеки, если возникло сомнение, но не всегда
А как же ?
Порой есть расхождения.
И ценники фотографирую, когда кажется что цена слишком низкая. )))
Подхожу к процессу покупки творчески.
Смотря какой магазин. Получается, чаще беру продукты там, где это исключено, а электронный чек-копия сразу приходит в приложении на телефоне. Изображение продукта, количество, цена. Там вся история.