Организация быта
кто-нибудь снимал комнату, в квартире с хозяином?
какие плюсы, минусы? расскажите про опыт
Нет, но лучше снять квартиру однокомнатную !
снимала в одной и той же квартире кладовку без окон потом комнату хозяина потому что он умер. плюсов никаких этот старый хрыч предлагал мне стать его любовницей а когда я отказала ударил меня в лицо и выгнал второй раз я там сняла комнату когда он умер у его сына который там не жил
Какие поюсы вообще в съмной квартире? Никаких ни с хозяином ни без.
Танюша Мозговая
квартира стоит 4 млн. съем 23. комната аренда 10 -13 с ку
Плюсов нет.
Живешь на чужой жилплощади под присмотром чужого человека, что тут может быть хорошего.
Живешь на чужой жилплощади под присмотром чужого человека, что тут может быть хорошего.
Танюша Мозговая
а в чем присмотр заключается?
хотелось бухать и не давали? )) ну это не интересно
;лядей неззя?
хотелось бухать и не давали? )) ну это не интересно
;лядей неззя?
Да, дважды. первая хозяйка за две недели выжила. контролировала каждый мой шаг и не дай божЕ выльется из душа чуть больше воды, чем она рассчитывала..)
а со второй хозяйкой повезло, чудесная женщина. мы разговаривали вечерами по душам в её комнате и она часто уходила то к подружкам посидеть, то на работу. спокойно с ней было)
так что раз на раз не приходится. но не всё так ужасно)
если финансы поют романсы, некоторые вещи можно и потерпеть)
а со второй хозяйкой повезло, чудесная женщина. мы разговаривали вечерами по душам в её комнате и она часто уходила то к подружкам посидеть, то на работу. спокойно с ней было)
так что раз на раз не приходится. но не всё так ужасно)
если финансы поют романсы, некоторые вещи можно и потерпеть)
Плюсы, кормила, поила, стирала, ночью за солью приходила. Из минусов в гости привести некого не разрешала.
Да плюсов не так уж много, но это неплохая альтернатива общежитию.
Я жил студентом короткое время, снимая бОльшую комнату у старушки в двушке. Нормально - хотя были у нее приколы... Но вполне терпимые. Потом уже в аспирантуре снимал две комнаты в трёшке у одного хозяина - при том что третья комната принадлежала старушке. Это вообще была чудесная, мировая старушка.
Плюсы - цена. Минусы в каждом случае свои. Если только ночевать приходишь - то можно
Я не снимала, снимал родственник. Плюс в цене. Минус - общага. И если неадекват хозяин - это пипец вообще.
Похожие вопросы
- Снимать комнату в квартире и жить там - нормально (с хозяевами) ? Это удобно\не_удобно? Хозяева квартиры вещи воруют?
- кто снимал комнату! должен ли человек убираться в квартире, если снимает только комнату?
- Собираюсь снимать комнату, пора как то вылетать из родительского гнезда. Что нужно знать при снятии комнаты/квартиры, да
- кто снимал комнату, чтобы жить отдельно от родителей?
- Сдавать комнату в квартире - как правильно?
- Кто жил в Квартире коммуналке, или снимал комнату, поделитесь опытом? Как быть, когда кто-то готовит на кухне?
- Жить в собственной комнате коммуналки с алкашами или снимать комнату у хороших людей?
- Хотим с женихом снимать комнату, вопрос внутри
- Мы снимаем комнату, ванна общая, мы поставили машинку стиральную, но вода в нее не набирается, кран засорился
- Снимаю комнату, возникло непонимание с дочерью хозяйки