Организация быта

Признавайтесь, а Вас в детстве родители ставили в угол коленями на горох, на кукуругу, или на гречку?

Марина Пронина
Нет, конечно.
Что детей в угол ставят-я случайно узнала.
Я любила в углу играть, был у меня такой -даже не угол, а помежуток между шкафом и стеной,
я там себя в телефоне -автомате воображала.
Так мама мне как-то сказала-не играй там, когда соседка придет-а то подумает, что я тебя в угол поставила.
Я вообще не поняла-что она в виду имеет)).
*A
*** Aigerim***
Лучший ответ
Я такое впервые услышала от одноклассницы, её в 4 классе ставили на гречку за четвёрку. Я изумилась, рассказала маме. Однажды та девочка получила тройку, она плакала, как по покойнику, говорила, что её дома убьют.
Алина Осипова
Что-то не припомню, чтобы даже просто в угол ставили... А вот одного одноклассника ставили коленками на горох - я была в шоке, когда узнала. Он случайно проговорился, когда ему вляпали кол за поведение - ревел, что из-за этого кола его теперь на весь вечер на горох поставят.
У меня в семье извращенцев не было.
Ульяна Каниева
Не-а!
Меня только бабушка крапивой иногда охаживала, за дело! :))
Elena Stepanovna
Один раз на гречку, я тогда с продленки сбежала...
нет, пару раз просто в угол поставили, но быстро поняли, что это глупо
Ни разу в жизни даже в угол не ставили.
Но по заднице били.
Моя мама не мелочилась - была гречка. Острая, зараза!
Татьяна Урбан
Нет. В наше время-считается уже жестокостью
Lara Donchenkova
Наталия Пушкарёва К сожалению не все так считают...
нет, но приходилось отрабатывать на сельхозработах
Дарья Зимина
Нет, просто в угол, к двери ставил папа.
Мама мне подавала грецкие орехи и я попутно со своими соплями колола орехи меж дверного проёма и жевала ядрица орехов)
вот так.
Только на колючую проволоку
никогда
Елена Рублёва
Ни Боже мой!!!
Нина Корягина
Никогда.... могли отругать.... по попе шлепнуть.... да и не за что было прибегать к такому виду наказания... я была девочкой тихой и покладистой...
Клара Головина
признаюсь: не было такого, только один раз в угол поставили)
Moldir Baltakaeva
Нет, у меня адекватные родители
Ага)))
меня на кол садили
Просто Лейла