Организация быта

Вы считаете это за еду?

Анна Волкова
Чистейший белок и куча полезных элементов . Определенно да. Но вот еда эта на любителя. Моя девушка их любит а я нет
Яна Каур(Колотурова)
Лучший ответ
Устрицы? Их еще надо уметь проглотить
Юлия Демьянова
Еда, только я их не люблю.
Я обожаю все морепродукты и морских гадов. Так что да, ем.
Кому-то это нравится и кто то любит это . Но я это есть не буду . Это не моя пища
Я люблю цеппелины и считаю их за еду, а за последние 15 лет не видел ни одного ресторана, где умеют их готовить. В Польшу всё никак не соберусь.
Это очень вкусно! Обожаю! Жаль давно не ела.
Я это не ем. Может кому-то это и нравится....
Из морепродуктов я ем только рыбу.
А что это?
Света Лисаник
Для меня нет, только креветки из морепродуктов
ну типа это деликатес считается вроде как, то есть то что можно попробовать или есть иногда, как полноценная еда нет
Аида Гайнуллина Этот деликатес стоит 200 рублей за кило, сейчас овощи дороже стоят.
Да это еда!
Нет. Я никогда эту хрень не ел, даже на шведском столе. Принести лангуста, тоже не стал. Сладкая собачья хрень. Пришлось есть рис с яйцами чтобы не сдохнуть с голода. Мы тогда были на острове в тайском заливе.
Natalya Zolotukhina
Нет, я вот это люблю.
Tanya Grozik=)))...
Я не люблю, но, справедливости ради, благодаря моллюскам древние люди могли выживать и продвигаться по берегам всех морей-океанов. Археологи нашли много раковинных куч и каменных рубил вдоль берегов. Так что, очень важная еда в истории человечества, тем более за ней не надо было бегать и рисковать жизнью.
одни тоже любят деликатесы, а чуть весь мир не погубили коронавирусом. каждому на вкус
!!!!пупс !!!!