Организация быта
Кто-ниб покупал такую овощерезку? Дядька так ловко фигачит ею, мелкая шинковка. Есть подвох?
Обычно рекламу не смотрю, а тут аж до конца досмотрела )

у меня на овощечистке аж 4 лезвия для разной нарезки
пользуюсь только гладким - картошку-морковку почистить. правда, быстро. только береги ногти и пальцы.
много отходов будет. комбайн-то смелет ВЕСЬ овощ...
такие в любом магазе по сто рублей
Вот как синяя -удобно морковь чистить
У китайцев такие. 30-50 р стоят.
Ко всем овощернзкам нужна многовато . Каждый привыкает к своей модели . Я например картошку и овощи чищу овощерезкой Бергер, а жена не может ей . Зато мне её не подходит . Все надо брать в руки и побывать
Иду по рынку. Молодой парень фигачит стеклорезом стекло разной толщины и прямо и волной и по кругу. Мне захотелось купить. Прошу продать тот, которым ОН режет. Продаёт, берёт другой и продолжает резать.
Приезжаю домой, начинаю резать стекло - НИЧЕГО не получается!
Мой сын подобным инструментом чистит картофель, а жена нарезает сыр. Сыронарезалка имеет ролик и струну. Ролик ложится на плоскость сыра, проволока устанавливается на толщину ломтик и протягивается.
Наталья Кузнецова
А в чем загадка? Почему у него получается?...
конецно, весь подвох в цене, по которой тебе ее впарят
Наталья Кузнецова
Недорого, если вещь стоящая
Смотря что резать.... Ну и рука должна быть набита.... Она может резать один овощ и не брать все остальные....
это скорее овощечистка - но и как шинковка пойдёт
Такая точно фигня, сломается через неделю. Мы купили по такому принципу овощечистку только полностью стальную, вот это вещь нужная и полезная и главное надежная уже лет 5 пользуемся ею.
Овощечисткой советской пользовались когда-нибудь? Тоже самое. Мне не нравится.
У сестры есть шинковка с телемагазина - вот это реально вещь. Рекомендую.

Оксана Кушнаренко
С такими же насадками, только электрическая Мулинэкс))
Татьяна Лебедева
какая цена? я недавно приобрела такую в магазине. Понравилась.
Да, есть, но не такая. С одной стороны овощечистка, с другой резка соломкой. Да, хорошо стругает.
Обычная чистилка, проще говоря. В СССР похожие были, только качественные. Я пользуюсь до сих пор такой, только не новой вроде твоей на фото.
Есть похожая. Ну, капусту мелко шинкует, но только на салат, не более. У кого зубы не те - подойдёт. Цена - копеечная. Отдавать за неё больше 20 рублей - нет смысла.
А так то мне удобнее ножом орудовать)
а разве это не приспособление для чистки картофеля?
Оксана Меженина
которую в электричках толкали и толкают по сей день )))))))))
Оксана Меженина
по 100 рублей
Наталья Кузнецова
Ну типа он ею и кабачки на тонкие пластины резал и капусту шинковал. Для картофеля широкая слишком
М.с. М
а тут она 35 евро?!?! вот это развод))
35 евро? аxyeть. Она должна сама это все делать
Наталья Кузнецова
Меньше
Купил Маме овощерезку сказала что хорошая, сделана качественно ножи острые. Кому интересно вот ссылка : h ttps://dailysalesite.com/page/220861136938a911546655746e5feef8cc2f9a76/ печатать без пробела
Однажды купили какую то хрень для нарезки овощей, в рекламе тоже все было красиво и быстро. На деле тяжело, некрасиво и далеко не идеально. Лежит уже лет 7
Наталья Кузнецова
Вот Это и подрзреваю