Организация быта

Какая домашняя выпечка чаще всего у вас на семейном столе ?

Мы больше по тортикаМ специальзируемся, так-то Прага, птичье молоко, рыжик, графские развалины.
Оля Соловьева
Лучший ответ
семечки
Любая выпечка ОЧЕНЬ вредная! Только на Д. Р. маленький очень тортик, покупной из магазина, такой маленький, что никто его и есть не будет. Все знают, насколько вредна выпечка!
Жена частенько делает шарлотку, а дочка печёт пироги . А я делаю мясо в разном виде
пирог с сайрой и картошкой и шарлотка
Zhanarka
Шарлотка.
Ольга Ванца
ой, уже месяцев 10 этим не занимаемся, то худели, то некогда, то ремонт, а вообще часто были кексы с овсяной мукой, изюмом и замороженной черной смородиной, очень вкусно (пекла не я, т. к. я люблю только есть)
Пирожки из слоёнки, сосиски в тесте, кексы.
всякая разная)
Алла Коцемир
Овсяное печенье, пирог "Зебра", орешки со сгущёнкой, кексы с джемом
Мария Денисова
чаще всего хлеб из хлебопечки. Любим выпечку, всё время что-то есть.
Печенюшки от госдепа.
Шарлотка, пирожки с зелёным луком и яйцами, закрытые пироги с рисом и рыбой, с творогом и курагой. Бисквитный торт по праздникам.
Пироги, шарлотка, дружная семейка. Сейчас на пиццу подсели с новой плитой - 15 минут и пицца готова)))
Шарлотки, манники - часто. Пирожки реже (((
пицца реже пирожки
пироги, пирожки, начинка, что в доме есть, могу с кашей сделать, капустой, пиццу, оладьи, все, кроме тортов
Блины
Кулебяка и растегаи..
Шарлотка, кексы, оладьи блины
Bdkj Dksjdlkj
Шарлотка яблочная
Наталья Сухова
я в последнее время пеку рулет с тыквой
Наталия Тюрина Поделитесь рецептом
Хлеб белый, что-то из слоеного теста, шарлотка, песочное печенье, пирог /наверно, открытый? /песочное тесто, на него ягодки и заливка