Организация быта

Как думаете : обо что чаще всего разбивается семейная лодка ?

быт, измены, пьянство, неумение идти на уступки друг другу
Марина Шашина
Лучший ответ
от пьянства часто
Ирина Лахина
В основном мелкий семейные ссоры из за какой-то ерунды . Быт заедает и перерастает в крупные ссоры
Не знаю. Но нам интересно вместе уже 38 лет. Мы одноклассники. Есть о чем поговорить. Сынок, ему 34, нам завидует. Ему тоже с нами интересно. И без денег жили, и с деньгами... Совпало
Наша разбилась о разный менталитет...
Elena Konon*
об недостаток денег, несовместимость и вредные привычки.
От расставляемых каждым приоритетах, живут, как на войне, тянут семейное одеяло, каждый сам на себя
Olga Serebrennikova
об быт, нехватку денег, измены
Об недостаток денег и взаимопонимания
* Яна *
Об эгоизм. Пьяство, наркомания, измены, пустые обиды, скупость, жестокость, равнодушие, склочность, деспотизм, нетерпеливость, инфантилизм - это всё проявления эгоизма.
о нехватку денег и вредные привычки.
Aselya ))))
у каждого по разному
у некоторых лодок передок слабоват сам по себе
ОТ неумения решать проблемы сообща. Можно и финансовые проблемы пережить, И быт этот надоевший будь он неладен и измены люди переживают бывает и только крепчает брак после этого.
Marina Bizyukova
об рифы быта
Дарина Кузина
Река жизни имеет разные подводные преграды. Кто-то их видит и проплывет мимо. Кто-то не хочет замечать ничего вокруг кроме себя самого и в итоге крушение. Да разные причины-но главная, это неумение понимать друг друга, разговаривать и разруливать ситуацию сообща.
измены
Об дом быт
помимо нерешённых бытовых проблем и отсутствия умения договариваться - отсутствие разнообразия, общих целей, общих увлечений.