Ваш распорядок дня по часам, если можно. Для обмена опыта с целью - разнообразить самозаточение.
Вот пример:
12 - пробуждение
13 - серф ленты
14 - завтрак
15 - серф ленты
16 - мытье посуды
17 - фильмы
21 - обед
00 - ужин
1 - игры рпг
3 - сон
Организация быта
Чем вы занимаетесь на самозаточении?
Просыпаюсь в 6- 6.30
Пробежка по двору 6.45-7.00
Разминка дома
Душ с массажем, пилингом, маслами и т. д 8- 8.15
Медитация, секс до 9.00
Кухня, завтрак 10 00
Чтение, интернет, общение, переписка до 12.
Работа- преподавание, редактирование, написание статей с 12 до 18
Книжки, фильмы, интернет вечерняя прогулка до 22
Общий видео чат с семьей в 22.
Отбой 22.30
Пробежка по двору 6.45-7.00
Разминка дома
Медитация, секс до 9.00
Кухня, завтрак 10 00
Общий видео чат с семьей в 22.
Отбой 22.30
Никакого заточения. Я работаю, живу обычной жизнью.
Все элементарно . Проснулся, завтрак а дальше прогулки по участку и работа на участке . И так каждый день . Вечером у нас с женой ужин с хорошим вином и всегда что то вкусное . Вчера например шашлык, сегодня форель запеченная, завтра плов из баранины
Я вся в делах. Готовлюсь к переезду в другой город, оформляю куплю/продажу недвижимости... успеть бы всё!
работаю удаленно, общаюсь с родными по видео связи, рисую, читаю книги, смотрю фильмы, пишу статьи для Инстаграм, просматриваю соц. сети, изучаю новые материалы для работы
Сегодня шила - собрала все кусочки... а так- поел- поспал- почитал- интернет..
Кровать - комп - душ - холодильник - комп - холодильник - диван - холодильник - комп - холодильник - кровать.
В магазин не хожу. Для этого жена.
Мусор не выношу. Для этого сын.
Где жена деньги берёт? В тумбочке.
Кто деньги в тумбочку кладёт? Я
Где я деньги беру? У жены.
Где жена деньги берёт? В тумбочке.
В магазин не хожу. Для этого жена.
Мусор не выношу. Для этого сын.
Где жена деньги берёт? В тумбочке.
Кто деньги в тумбочку кладёт? Я
Где я деньги беру? У жены.
Где жена деньги берёт? В тумбочке.
я не могу в заточении, иду на преступление-выхожу на улицу
завтрак, дальше 5 дней в неделю онлайн-мучения с дитем, вопли/матюги: /попытки войти в сеть/уроки-задания+чтение с 8.00 до примерно 16.00, параллельно попытки работать дистанционно (почта/телефон), влажная уборка, стирка, готовка, мытье посуды, пару раз в неделю за продуктами сходить, смотрим новости и местные источники. в 21.00 без ужина падаем замертво и до 6.00 спим
Никто меня не затачивал и не замуровывал .
У нас только рекомендована самоизоляция .
Работаю как обычно.
Садики не работают, поэтому внуки-позитивчики дома, с ними скучать не приходится. Ну, а в перерыве любимое хобби.

5.00 подъем, кофе, стирку ставлю
5.30 сбрасываю сделанную детьми домашку на рэш
6.30 достаю хлеб из хлебопечки, готовлю завтрак
7.30 бужу тех кто не сделал вчера домашку... убираюсь, готовлю что нибудь вкусненькое, пеку.
9.00 делаю уроки с малым онлайн (у него коррекционная школа) и продолжаю готовить.
10.30 или иду в сад что нибудь сажать/поливать/полоть или читаю/смотрю что нибудь, или играю в компе/ или шью или шью/ мастерю какую нибудь рукодельную фиговинку, пока муж во дворе что нибудь мастерит и присматривает за детворой.
12.30 всех зову на обед,
с 13.00 до 15.30 или валяюсь с книжкой, или сплю.
16.00 пью кофе, гуляем/ что то делаем во дворе или дома какую нибудь фиговинку
к 18.30 грею ужин или кто то из детворы греет / накладывает
19.00 делают уроки на завтра (кто в обед пока мама дрыхла не сделал), проверяю, компоную в файлы, попутно смотрю какой нибудь сериальчик или рукодельничаю... 21.30 детвора ложится спать, а у нас личное время...
Попутно делаем семейные коллажи, снимаем видео для уроков физкультуры, сажаем цветы... и прочее...
Проблема у семейства только одна - не разжиреть сильно... а то сидение дома реально угрожает весу, так как каждый день тянет на кулинарные подвиги))
Сегодня - шоколадная королевская ватрушка со сгущенкой и черносливом))
12.30 всех зову на обед,
пк
0-24 учусь и делаю дз
У меня все, как и до самоизоляции, только в магазины намного реже хожу.
Не страдаю особо. Отдыхаю, ем, пью, сплю, телевизор смотрю, в компе зависаю, готовлю иногда. Дети самостоятельные уже.
Самоудовлетворением.