Организация быта
Что лучше начать смотреть Наруто или Физрука?
Сенен - где главный герой из ничтожного джинчурики, с огромными запасами силы и изначально завышенными физическими способностями, путем "превозмогания" и титанической работы (по растягиванию серий) всего за 900 с лишним серий становится хокаге.
Или шедевр российской фильмографии про школу и бандитов, который я оставлю без комментариев.
Я из этих двух весьма посредственных произведений выбрал бы Наруто.
ясен пень физрука
Ни того ни другого
Наруто конечно! Это супер аниме!!!
И то и другое, просто по очереди.
12 часов в сутки одно, потом 12 часов в сутки другое. Каждый день.
И будет всё окей.
Big Bang
а когда спать и жрать? ну и делать всё остальное? или нужно уйти на плутон там же сутки длиннее ?
посмотри в нете Колыбель над безной
ну ты сравнил !!!
А вот классика "Унесеными призраками","Принцесса Мононоке"почему на вопросе 1говно 2тоже
Люция Туктамышева
бля, наруто топ
Оу оу, нашёл с чем сравнить,
Аватар уж тогда
@r@i ***
Да аватар классный
Наруто
НАРУТО
Наруто топ
Физрук - для посредственного обывателя, с легкой подачей сюжета и без каких либо высокоморальных тем.
Наруто - огромная вселенная, которую после просмотра можно несколько лет изучать в нарутопедии, читать фанфики, искать арты, покупать атрибутику для дома, гардероба, куча саундтреков и запоминающихся видео монтажей под музыку, а так же поиграть в игры по этой вселенной и посмотреть полнометражные фильмы.
Я смотрел физрука, впечатлений и памяти о нем - мало. Про Наруто же скажу, что сделал все выше перечисленное и более того, пересмотрел этот шедевр с несколькими дорогими людьми. Это то, что посмотрев в первый раз - поймаешь не все в силу своих возможностей и человеческого фактора. Даже спустя столько лет - находишь что-то новое.
(С) Чувак набивший себе татуировку с одним из персонажей на все предплечье
Наруто