Организация быта
Жителям многоквартирных домов: Многих ли своих соседей знаете по именам?
соседей-знаю... ну может еще и человек 10 в подъезде знаю по именам... а так.. живем в этом доме давно, кто то переехал, кто то сдает квартиру...
Тех, кто давно живет - знаем.
Живём в доме с 1971 года. Поэтому почти всех.
только Кролика не знаю - они недавно поселились.
соседних квартир
5 этажка. знаем только человек 8 из всех
Почти весь подъезд знала, все 12 квартир :)
Полгода назад переехала на другой адрес, сейчас знаю только двоих пока... по имени.
в нашем подъезде 60 квартир, я всех знаю по номерам машин, но не по именам
Вообще никого не знаю. Все гасятся. В новостройке 1,5 года живем.
У нас на лестнице 18 квартир. Знала всех, пока не умер кто--то и квартиры стали сдаваться. На сейчас знаю половину, наверное. Но это из давнишних/постоянных люди.
Человек 5-6, не больше.
Нет. Немногих. Хотя живу в этом доме 30 лет. Я и в лицо не всех знаю.
Хорошие отношения со всеми постоянными жителями в подъезде. Периодически выручаем друг друга, бабушек-ветеранов поддерживаем. Все здороваются от мала до велика...
Только старшую по подъезду))
мало. Имена трудно выговариваемые, а уж фамилии: Магяджябяр Нурджабарова.
На втором этаже Ольга живёт (почти моя ровесница и русская), с ней и приятельствуем.
шапочно знаю некоторых
У нас бывшая общага, многих знаю и почти все друг друга знают. А есть еще в новом доме, там только на своём этаже знаю.
мало.