Купили с мужем квартиру. Делаем ремонт. Поехали сегодня за обоями, разругались в магазине, мне нравится одно, ему другое. Он как всегда начал названивать своей маме, отправлять ей фото обоев и советоваться с ней, спрашивать какие ей нравятся, а от меня бегал и говорил мне что я ерунду выберу, колхоз сделаю.
Как то поехали выбирать плитку в ванную, так он взял с нами выбирать плитку свою мать, ходит она с нами по магазину и говорит что ей нравится, в общем они с мужем выбирали, а я так как бесплатное приложение. Потом все таки я выбрала то что мне понравилось, так муж разозлился на меня и весь вечер не разоваривал со мной.
Поехали выбирать двери, снова взял свою мать и снова она навязывала нам что ей нравится.
А если ездиет без матери со мной по магазинам то постоянно ей названивает
А вас бы это взбесило? Даже никуда с ним ездит после такого отношения не хочется. Постоянно говорит что у меня плохой вкус
Сказала ему что больше ничего я в квартиру выбирать не поеду, ездий по магазинам со своей мамой раз она все знает
Организация быта
Вам бы стало обидно? См внутри
Извини меня, дама, но у тебя не муж . а тряпка.
Дака Сагынбекова
Солидарен
Да не ездиет, ну нет такого слова, ездИт. Вы и в другом вопросе написали "поездиет".Может муж прав, вы и пишете как колхоз. А вообще это вы его выбрали, маменькиного сынка. Мой муж вообще не лезет в то, что я выбираю для ремонта, я могу спросить совет, можем обсудить, но ругаться глупо, у вас не семья.
ну вы сами себе такого мужа выбрали, который без мамы шагу не сделает
А я бы просто похерила всю эту ситуацию, и уехала на курорт, пока ремонт не будет сделан. Приехала бы потом, вытаращила глазищи, сказала бы, что всё невпердимо и восхитительно, и муж мой - молодец, а сама я точно так всё и хотела, прямо точно так всё и видела во сне!!! Вот она, сила любви, что муж почувствовал все мои желания!
Мне не важно со свекровью он там советовался при этом, или со своей троюродной бабушкой... По факту - всё сделано. А сделал кто? Мой муж - герой!
=)))
Часто подобное читаю... Но мне это незнакомо. Муж у меня пофигист, в магазины со мной ходит, только за локоток поддержать и расплатиться. Поэтому, если я вдруг сижу на кухне и мне "вступило", что эти обои мне разонравились.... я запросто отрываю попу, иду в магазин, выбираю, что теперь мне нравится.... и к приходу мужа уже всё переклеено. Приятно слышать- Не пойму, чего-то по -другому стало?
Мы когда дом строили, муж также пытался. Но я заручилась поддержкой его бабушки и дедушки :)) В итоге с одной стороны были свекровь и муж, а с другой стороны бабушка+дедушка мужа и я, за что им огромное спасибо.
Я бы с таким не связалась
На чьи деньги покупаете? Я так понимаю, на его средства. Ну вот он выбирает для себя и для мамы, а не для вас. Это показатель. Скорее всего, ему и жена нужна для бытовых удобств. То есть он и вас себе... приобрел как мебель. А где это видано, чтобы с вещью советовались.
Читаю и удивляюсь... Мы с мужем дом построили, кучу ремонтов вместе пережили. Ни разу не было, чтобы "переругаться при выборе обоев или кафеля"))) Учитесь уступать друг другу и искать компромиссы - без этого Ваш брак обречен: обои Вы через неделю перестанете замечать, а обида друг на друга будет жить в сердце и портить отношения.
Бросай его, он тебя не достоин.
Как удобно порой читать первое и последнее предложение. И суть ясна, и время сэкономил
Сложная ситуация... Может, у вас правда проблемы со вкусом. Мы же не знаем. Обидно, однозначно, но раз ваш муж считает, что вкуса у вас нет, может, стоит на это обратить внимание? Развиваться в данном направлении?
Сочувствую.
Начать надо с уточнения – "Купили с мужем квартиру"..
Это как? Кто владелец/собственник? За тем и решающее слово.
Да мы так-же ср-ались при выборе чего-то в квартиру. Ей всё не то, а мне бы побыстрее. Не, ну с мамами это глюк полный. У них же и вкусы с 80-х остались
Да, мне было бы обидно.
Вам могу только посоветовать поговорить с ним и с его матерью. Какое вообще его мать имеет отношение к вашей квартире?