Организация быта
Ну а Вы, в чём талантливы ...очень, прям очень... )

Я вот так умею))

могу изгадить любую самую шикарную ситуацию-владею сим талантом в совершенстве
Профессионально умею подглядывать.. )
Ни в чём, но способностей у меня много. Я рисовать, например, умею. Не профессионально, конечно. Могу за 2 минуты сложить в рифму слова--хоть частушку (неценз. получаются лучше), хоть поздравление. И т. д..
в душевном общении
Я талантливо манипулирую,
прекрасно готовлю..
Однажды был такой малюсенький сюжет поТВ :девушка заказала в типографии визитки такого содержания- (имя не помню) - типа "Катя Кукушкина. ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" . Вот я до визиток не дошла, правда... Просто все мои друзья- старые, с первого класса. Умею дружить. Умею слушать. Умею не грузить проблемами. Неплохо рисую. Неплохо фотографирую. Хорошо готовлю. Пожалуй, для визитки набралось...
Не имею оных (((
Преподавании и сторителлинге, умении слушать и поддерживать
я умею молчать когда нужно говорить
я профессионально шью и очень люблю свою работу, год назад увлеклась ещё и лоскутным шитьём, вот какие одеяла сшила за год

Musa Melody(Sakura)(Dasha)
Вааще без комментариев! КЛАССНООО
Могу издавать звук используя ложные связки. Но это так себе талант
могу убедить большое количество человек в чем угодно)
Человек не ценит свои способности.
Зная о своем таланте в одной сфере, работает в совершенно другой.
Бывает, что обстоятельства не позволяют человеку развить свои способности.
Ребенку не позволяют или нет возможности развивать свои способности.
Я пока роюсь - мож зарою мож откроюсь
Liudа Balc
Русские вообще наплевательски относятся к своим талантам.
Нет ни в чем Вам благодати,
С счастием у Вас разлад,
И прекрасны Вы некстати,
И умны Вы невпопад.
Это про меня А С Пушкин написал. Как предвидел.
С счастием у Вас разлад,
И прекрасны Вы некстати,
И умны Вы невпопад.