Организация быта
Что делать от одного не отошола тут другое сразу
Мужу после скандала написала смс чтоб если б я сразу увидела что он такой никогда бы с ним не сошлась. И написала уходить. А он мне написал что ему уже безразлично и наплевать и написал что мы жмвем как соседи и что он мне не мешает и чтоб я ему не мешала. Это нормально? Тоесть ему на меня плевать как жить теперь
Тебе лучше самой уйти и молча
Если живёте как соседи - лучше не издеваться друг над другом, а просто разбежаться. Он тебя не устраивает? И ты его не устраиваешь.
отдохните друг от друга пару недель, договоритесь дать себе время
потом опять поговорите и решите
Если жилпощадь ваша, то гнать его в три шей, если нет, то самой уходить.
Ты не первая осталась одна, найдёшь другую жертву.
Мужчины все понимают буквально. Так что, совершенно нормальная реакция на ваши выпады. Учитесь жить сами по себе, ну и делайте выводы. Для начала, подумайте, только ли муж всему виной...
То есть вы сами первая написали ему смс, что не хотите с ним жить, а теперь спрашиваете совета что делать?
Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена,
Ведь рядом стерва, стерва, стерва
И она моя жена!
Я не последний и не первый,
Кто несëт свой тяжкий крест,
Кто знает как выходят стервы, стервы
Из хорошеньких невест.
Как тюремная стена,
Ведь рядом стерва, стерва, стерва
И она моя жена!
Я не последний и не первый,
Кто несëт свой тяжкий крест,
Кто знает как выходят стервы, стервы
Из хорошеньких невест.
Съездите, дней на 10,но лучше - на месяц, к родне, к друзьям, выключите телефон. Потом принимайте решение.
Может отпустить
Уходить он явно не хочет, но и налаживать отношения тоже не хочет. Если тебе нужен сосед в квартире, то оставляй его.
Но я бы выгнала
Анастасия Такушевич
А если это его квартира? Или в совместной собственности?
Усталость нахождения вместе, серые будни, мало денег... Это всё копится и выливается в негатив.
Не надо спрашивать в сети, думай своей головой!!! Сколько людей, столько и мнений. Это твоя жизнь)
Выгонять будешь со своей квартиры, а не с общей. Умная нашлась
у всех баб есть туфли которые малы, сумочка которая вышла из моды и козел, на которого потрачены лучшие годы
То есть вы хотите, чтобы он ушёл, а он хочет жить как прежде, но порознь. А чьё жильё-то?
Алина Хажмуратова
Жилье общее. В ипотеке. Я так написала что хочу чтоб он ушел а на самом деле не хочу
ЖЕНЩИНЫ!!! Прекращайте писать СМС со словами: Дай..., Купи..., Сходи..., Надо..., Сделай....
Если так приспичило лучше позвоните!
А лучше дождитесь и поговорите без телефонов и смс
Если так приспичило лучше позвоните!
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..
Вот ж умеют люди с девушками мутить, а потом.... - такое дело, бывает...
Эм, ну так вы сами виноваты.
Ксения Костюк
Дитё, в семейных дрязгах оба виновны.
Потом узнаешь)
сама уйди
Терпи