Организация быта
Вам тоже проще здесь спросить, чем искать ответ на других форумах?
Нет, конечно, я здесь вопросов не задаю, задавала лишь чтобы понять степень стигмы вокруг туберкулёза, а интересующую меня информацию проще в инете остальном найти... вижу же, как здесь отвечают про искажение запахов, чтобы я здесь спрашивала ещё, ну нахрен!.. Это не значит, что я не нахожу интересную информацию в ответах других, отчего же, она есть ну и сама я пишу тут монологи-ответы, как-то так.
Мне проще погуглить.
нет. ни здесь ни на форумах ничего не ищу и вопросы не задаю
Айжамал Юнисова
А как вы выбираете Отель, какой то продукт или компанию? Не читаете отзывов?
Зависит от темы вопроса.
Нет. Тут редко вопросы задаю
и тут и в поисковике-отзывы обязательны!! о гостиницах, предметах быта, техники и т д.... Больше информации-лучше!..
Мне проще найти в Яндексе .
Даже если не задаю вопрос, с удовольствием читаю .
Есть вопросы и ответы, которые вполне пригодятся в жизни
нет, я ищу все ответы на поисковиках
нет. Есть сайты куда лучше, например я всегда на реддите спрашиваю, там во первых людей больше, а во вторых нормально ответят)
ну и вообще так же еще ищу в гугле. Только отбитый идиот будет брать информацию из одного или двух источников
Искать ответ здесь, что в помойке рыться!
Только в качестве дополнительной информации. Основной поиск – гугл, яндекс... Иногда можно связаться и с производителем. К примеру, у сына надо было класть напольную плитку, но нигде в описании (ни на мешке, ни на сайтах Леруа, Бауцентр) не было информации о минимальной толщине клея Ceresit, максимальная указана. Связался с Ceresit, получил ответ – их смеси тонкослойные, если что, плиточный клей можно смело и 2 мм делать.
Здесь я болтаю на отвлеченные темы.
Иногда спрашиваю по немецкому языку что то ..
У Г
Аеастэ, ты задаешь вопросы на пол странички... не думаю, что это отвлечённые темы..)) с немецким будь аккуратнее.... а то ..предложения" пойдут..))
У Г
Анастэ, пардоне..)
У Г
не терплю лОжь, пардоне..)
У Г
Ничего там не выдумывай... лучше ничего не пиши... так будет лучше..)
У Г
угу... обосрались, прям.... ты как маленькая... ни черта не,, слышишь"..)сворачивай свою кровь.... и живи с миром!..) всё путём!..)
У Г
Ты добрых, верных товарищей потеряешь, пока ,,имеешь ввиду"..)
У Г
ладно, пойду... там батя помер у товарища, надо быть рядом... плачет..)
Тут просто люди добрее
Эффективный человек должен уметь делегировать.
Это когда вместо того, чтобы идти гуглить, ты идешь на кухню и ешь или пьешь чай, а когда возвращаешься, то тебя уже скорее всего ждет готовый ответ.
ноу