Организация быта
Вы когда- нибудь общались с настоящим геем? Какие они?
С геями - нет. С настоящими пид***сами - да. Это все мои начальники. Отборные настоящие п***сы.
Я с такими не общаюс
Разные:) как и гетеро:)
Учились вместе с парнем геем, ничего необычно в нём не замечали
Нормальные люди!
был на флоте. через полтора года комиссовали, сразу не заметили. если накрасить - красивая баба, но повадки женские. внимание мы не обращали, если призвался, значит норм.
пратифные
если не знаешь, что они "дырявые", то с виду люди, как люди.
У них на голове рога, а изо рта пахнет серой.
У них на голове рога, на ногах копыта, а сзади хвост...
Обычно афишируют об этом только публичные личности. Других от гонения в случае чего некому будет защитить. Увы, об этом они обычно скрывают в нашей стране, так что может и общался.
Общалась. Нормальный он был. Вежливый.
Ты с ними тоже общалась!)
Светлана Шинкаренко
И не заметила?))
А что в геях плохого, с ними секс даже лучше, без шуток чисто генетически, тайланде они такие вещи вытворяют, девушки отдыхают, они знают всё как мужчины любят, сами потому что мужчины..
Светлана Шинкаренко
Не говорю, что что-то плохое, но чем отличаютсч?
Мой одноклассник - человек с нетрадиционной ориентацией. Внешне никак это не проявляется, парень как парень. Никогда бы не подумал, что он гей, но вот информация об этом всё-таки просочилась ко мне от нашего общего знакомого. Также заметил, что в разговорах никогда не обсуждали темы девушек / женщин.
Моя знакомая обсуждала с одним из таких мужскую "накаченность)) предполагаю, что с ними можно поговорить на чисто женские темы. Ну и у некоторых манера говорить довольно своеобразная)
тут пол сайта их
Юлия Свалова
тут вообще хз что творится, если вдуматься !)))