Организация быта
Что вам больше по душе-частный дом или просторная квартира с балконом?
Дом, при условии что будет штат прислуги по уборке дома и обслуживанию территории. А так - квартира:)
Дом
Мне по душе свой частный дом, но и от квартиры я не отказываюс . Мне везде хорошо и уютно
и то, и то. квартира с балконом для постоянной жизни, частный дом - как дача.
дом
Дом
я прагматик.. обслуживание дома ..да и машину нужно под попой иметь.
Хорошо обустроенный частный дом за городом.
Была бы нормальная дорога до деревни - я бы и зимой там жила.
Конечно дом.
В мечтах, это маленький в цветах и с фруктовые садом
Ольга Плотникова
Супер! Пусть ваша мечта сбудется)
я и живу в частном дме
Жила и в частном доме, и в просторной квартире. Частный дом однозначно лучше
В данный момент мне лучше квартира. В частном доме надо вкладываться больше, а здоровье не позволяет.
просторная квартира с балконом
час
Дом с балконом прудом садом виноградником теплицами детьми .
Есть дом, там живут родители. И я там жил. В доме конечно лучше, но надо обустраивать. Квартира дешевле
Екатерина Чжан-Вин-Зин
Не свисти про дешевле. Плавали, знаем...
Конечно же частный дом!
Для будней 2, для отдыха 1
Мы уже год в доме живем. Как я жила в квартирах не представляю?! В них только во времена союза можно было жить. А сейчас засилие колхоза, им все должны... дебилы полные.
Тамара Ряполова
Да. Только увы, не все имеют возможность пересилиться в дом. Вот, копим с мужем.. Квартиру побольше даже не рассматриваем
В своём доме сам себе хозяин, однозначно дом!
Квартира.
Для души лучше дом, для кошелька - квартира