Организация быта

А если бы сейчас был CCСP, то вопросы тут были бы те же самые или другие ?)

другие, первый бы отсутствовал напрочь,
раздела Зарубежный туризм не было бы вообще,
так же, как и Тем для взрослых,
да и Политика бы особо не обсуждалась, тогда было общее "одобрям" по Хазанову, что обсуждать ? )
сомневаюсь и в актуальности раздела Бизнес, финансы ...

жила, помню )
Лана Морозова
Лучший ответ
таких имбецилов в СССР не было
Люда Ковтун
Абсолютно другие.
Юлия Миронова
Была бы продажа, покупка и обмен вещей. Раньше была такая газета у нас в области "Из рук в руки".
кто где покупает продукты, детские колготки и пр...
Т(
Тамара (Тома)
этого проекта вообще бы не существовало.
цензура совдеповская не разрешила бы ничего подобного
а был бы интернет... вот в чем вопрос
Ирина Eidemanis
Их бы вооПЧЕ не было бы
неизвестно..
Кристи *
другие
Лана Морозова н-р какие ?
Те же самые. Люди не меняются. Может, было бы больше вопросов типа "что приготовить из таких продуктов - минтай, томатная паста, лук, морковка, перловка", но не факт.
Akmoor Toichueva
Утрируя.. В СССР был вопрос- где взять джинсы? Сейчас вопрос- где взять денег на джинсы, что бы ещё и на пожрать осталось, и ребёнка в школу собрать! Я родился и пожил в СССР и смею Вас уверить, был бы СССР- сейчас все бы с "Ай Фонами" ходили по улицам, воротя нос от Самсунгов !
Юля Котова
Можно подумать, все американские пенсионеры покупают яхты. Вон фильм американский Земля кочевников, прямо про яхты.
Виктория Мораш Фильмы и про годзиллу и про супермена есть, и про черепашек ниндзя … Судить по фильмам о стране как минимум странно
Эти вопросы никого не интересовали Какая яхта у Теодоракиса все знали, выгребную яму стали и почистили, напились и пофиг беременность