Организация быта

Скажите это нормально? почему так и бывает ли у вас

Муж признался что когда мы ссоримся когда у нас скандал что он меня ненавидит в этот момент. что у него ненависть
люди все разные, видимо, вы во время скандалов ведете себя так, что становитесь человеку ненавистны. Да и вы, скорее всего, не от большой любви истерите
Гулькова Ирина
Лучший ответ
У меня такого нет
Малика Ибраева
Разводи аленя
Акгуль Кабиева
Хорошо, что он честный человек
*** Любовь*** * P.s *
я бы тебя тоже ненавидел. чуть что - в ответы майл ру "скажите-подскажите, это нормально или нет?". хватит истерить и жаловаться
нормально. Вообще испытывать чувства это нормально, они от нас не зависят, просто возникают и всё. А вот наши дальнейшие действия зависят именно от нас. Например, у многих мужей во время ссор возникает гнев и ненависть. Но действуют все по-разному, один избивает, другой замыкается или в угол забивается, другой пытается договориться с женой.
Да он и во все остальные моменты тоже походу тебя ненавидит.
Случалось. Но это значит, что он и любит тебя. Любовь и ненависть это две грани одного и того же явления. Конечно, ему стоит разобраться в себе и понять что ненависть вредна прежде всего самому ненавидящему... И научиться только любить, без противоположного явления. Но это уже требует достаточно развитых самоконтроля, ума, способности к анализу своих эмоций, мотивов, поведения... Времени требует, поисков методики и желания совершенствования. Так что что пока не переживайте) если вы живы, если вас не убили, то возможно ненависть всё-таки блокируется у вашего мужа какими-то механизмами)).