Кроме мыльно- рыльных принадлежностей, запасных трусов и носков?
Заезд на пять дней. Но еду с ними туда и я. Машиной. С ними буду.
Я когда лагерного возраста был, то знал, что мне надо: рогатка, окатыши, ручка, бумага (тогда письма домой писали), печенье, конфеты, сейчас всё это не нужно, не вкурю, что я должен учесть и предусмотреть в расчёте на детей. Аптечка? Крем от комаров? Большие полотенца для пляжа? Упаковку минеральной воды? Резиновую зину? (шутю)
Организация быта
Что брать (давать) с собой детям в "пионерский лагерь"?
Ты все нужное уже перечислил.
С погодой что там? Обувь- тапки, кроссовки, резиновые сапоги. Головной убор обязательно- кепку. Влажные салфетку, бумажные платки.
Главное, чтобы у папы деньги с собой были- все можно купить.
Фумигатор и крем от комров, пляжное полотенце и тапки (если будет купание в водоеме или в бассейне), одежда и обувь на случай дождя или похолодания. Ну и несколько комплектов одежды и нижнего белья.
В целом все стоинужно написано
Одежду на разную погоду
Обувь тоже
Если любят дети что то
То это взять
Ну там книгу, фломастеры, например
Одежду на разную погоду
Обувь тоже
Если любят дети что то
То это взять
Ну там книгу, фломастеры, например
Своего ума не нажил
Дети должны иметь при себе: несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т. п.); удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки), комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки), спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды); свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес), спортивные костюмы (короткий и длинный), купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы.
Честно сказать презервативы, прост там обычно видят дети друг друга в голом виде в первый раз. Ну это опыт мой и то что мне рассказывают. Плюс вы не пишите сколько лет ребенку
Возьми чекушку
Мария Савельева
Зачем?
Одежду. Аптечку предоставляют. Я бы ещё антисептик положила на основе хлоргексидина биглюконата Лаврик руки обрабатывать вместо спиртовых и ссадины им же. Помню себя в детском лагере как сбегали на поля и нам для обработки ссадин только йод предлагали, а он жжёт сильно.