Организация быта

Собираюсь к бывшей побыть с детьми, нужно дочь на перевозки повозить машиной, печь с дымоходом установить,

Дрова попилить-поколоть 4куба.
Сколько брать с неё денег, чтобы она не считала это за положняк?
Чужим бы я и за деньги не возился с такой работой.
Освобождение от алиментов на месяц
Акжаркын Абсадыкова
Лучший ответ
насрать на бывшую-ты всё это для детей делаешь-а дети бывшими не бывают
Юлия Звонцова Бывают, когда их отжали
В старости и детки с тебя деньги брать будут за тарелку супчика...
Шавлюк Ирина
Татьяна Нет Не выдумывай. С чего ты взяла, что я доживу до старости?
надеюсь вы всё же шутите, есть такие люди. я сама такая, которые говорят цинично, но сделают всё равно по человечьи. Брать за такие вещи, когда требуется уход за своими же детьми, с бывшей даже женщины, пусть нелюбимой и нехорошей даже--деньги--верх цинизма.
Ирина Яшкина
Татьяна Нет За топливо хотя бы. Почему нет? Я участвую в этом мероприятии машиной и вождение, она топливом. Вроде, как ей даже выгоднее.
Цену озвучь жене заблаговременно, чтобы она имела возможность подумать и отказаться от твоих услуг.
M-Samal Mukasheva
Ничего не брать. Проявите акт милосердия, вы не чужие люди. А она проявит доброту в ответ.
Татьяна Нет Чужие абсолютно. Муж и жена это не родственники. Это мы уже проходили, от её доброты в ответ я и принял решение, что нужно избавляться от неё. Чем быстрее, тем лучше.
Юлия Звонцова Не проявит
не знаю даже, мы с бывшим мужем дружно общаемся, он бесплатно помогает, я тоже, сейчас вот на зиму пуховик подарить собираюсь, висит до холодов красивый темно синий .
Ну раз собираешься, то едь уже и не гунди))
Ирина Куртеева
Сколько она сможет заплатить.
Наверно если бы она могла заплатить специалисту, не стала бы связываться с вами.
Inesska Ya)
фуууу, млять, говнище ((((((((((((((((((((((((((((( чтобы дети зимой не мерзли родной папаша приедет им дров нарубить. А дочку к врачу повозить. фу, фу... днище !!!а сколько с тебя жена берет за то, что за твоими детьми стирает, им готовит, за ними порядки наводит. ты берега то видь!
Юлия Звонцова Она стирает своим детям, а не чужим, это ее прямая обязанность
Уж лучше вообще не общайтесь с ними и не делайте ничего, чем та мерзость и скотство, что Вы демонстрируете.
Ирина Сонько