Организация быта

Как Вы думаете, какой средний возраст, когда люди начинают варить варенья?

Это не от возраста зависит, а от наличия большого количества фруктов!!
Например, в прошлом году было так много яблок, мне все подруги привозили с дач яблоки, я варила..
А в этом году нет.. совсем..
Когда мы жили на Юге, у моих подруг было много абрикос на дачах, я собирала и варила, мне было 15 лет, а иначе бы все сгнило!
Кто-то вообще не варит, а делает пастилу без сахара, диабетики и приверженцы ЗОЖ..
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Я в молодости варила довольно много варенья, а сейчас мало и редко.
это не от возраста зависит, есть и в 25 варят и в 60 - не знаю как это делать, т. к. никогда не варили
Елена Халева
активное участие в сортировке ягоды - с 5 лет, участие в процессе варки - с 10 лет
Светланка А.
Ну я поняла так, что его по-вашему только бабки варят? )))) Да все го варят, кто хочет или любит! Было бы из чего варить.
Anna Stanovaja
11-13 лет
уроки кулинарии в школе
Трудно сказать. Кто-то варит в детстве, а кто-то и в старости представления не имеет.
В 15. Все как одна, ровно в 15 все встали и сварили.
Варенья нет, глюкозу грибам, соленья да, как захочется
Соня Кравчук
Варить варенье....
Галина Куценко
Не думаю, что проводились подобные исследования.
Я в молодости варила, когда замуж вышла в 23, сейчас не варю уже лет десять.
Оля Трeтьякова
Любой