Организация быта
Посмотрел от обувщиков на Ютубе обзоры Экко обувь-дерь..О!А такие деньги?
Парадокс,а люди ведутся на бренд,и у многих брендов качество слетело.
В мире не осталось честных людей
Все ищут только одно деньги
Гульбарша Сембаева
Еслиюв они реально хотели ЭКО обувь они бы вернули овцеводство и многое другое
Гульбарша Сембаева
Они бы вернули леса на планете и вернули бы коноплеводство
Гульбарша Сембаева
А так.... Они хотят только одного вытащить у гоя последние шекели
Цен не знаю теперешних, но качество отменное.
А меня этот бренд устраивает. Сейчас в их кожаных кедосах, которым 6 лет и нет сносу. Что мне обзоры на ютубе:)
Лейла Багирова
летит подошва.. просмотрите сами.
...согласна. С удовольствием бы носила эко. Но увы, они не выдерживают даже 1-ого сезона, а цена фантастическая. Не каждому по карману. одеть в эко всю семью...
Покупаю обычный кожзам)) Бывает вполне хорошего качества, и не дорогой
Я предпочитаю смотреть на свои экковские ботинки, им 5 лет. И этой зимой я их буду носить.
Когда доллар стоил 30 рублей еще можно было их обувь взять, по распродаже. Сейчас даже распродажные цены такие что жаба душит.
Когда то хорошо делали, сейчас не ношу их.
Под Экко много подделок, фирменная обувь долговечная. По крайней мере, точно была такой энное количество лет назад.
8 лет моим зимним ботинкам. Еще носить и носить. Чихать я хотела на ютуб
Если человек живет с Богом, то всегда Бог поможет ему быть в здравом уме и поступать согласно здравому смыслу. Я давно заметила, у безбожников (людей, которые не верят в Бога и не ходят в Храмы) Бог так или иначе забирает часть их доходов потому, что эти люди не жертвуют Богу как и положено 10% от своего дохода. Забирает как -они теряют деньги, покупают глупо и не оправданно дорогие вещи, бывают обкрадены или обмануты и т. д.
По привычке покупают. Раньше у них хорошая обувь была
Реально ужасная обувь