Организация быта
Какие ёмкости вы используете для круп ?
стеклянные и металлические из Икеи
Пластиковые в Леруа и в Икее накупила
никакие, лежат в упаковках, если использую, отрезаю край, отсыпаю, край заворачиваю и прищепкой закрепляю, кладу в пакет
Икеевские стеклянные.
у меня в тех упаковках стоят, в которых продаются.. впрок крупу не закупаю (не едим)
Различные
у меня стеклянные: удобно, видно, легко мыть в посудомойке...
никакие.. в пакетах лежит.
Мне так лениво пересыпать в банки, что пересыпаю только сахар и соль. Всё остальное используется прямо из магазинной тары, много не покупаю.
стеклянные банки из-под кофе
банки из под детской смеси)
Типа этого. Тоже с такими наклейками

Вика Селивёрстова
Этикетки врут!
Екатерина Пузырева
Макароны и чечевица посмешили))
В магазинной упаковке или любой удобной для хранения.

Специальные для круп из пластика. Единственно, манную пересыпаю в стеклянную литровую бутылку из-под гранатового сока. Так мне удобнее потом её использовать
У меня частично куплены в 1980 году металлические ёмкости, ещё от своих родителей. Сама парочку купила пластиковых. Не люблю в пачках хранить!
кульки.
После того как еле избавилась от жучков, которые поселились во всех пластиковых контейнерах, всю крупу храню в стекле.
Для круп и других сыпучих продуктов обычно используют прозрачные стеклянные и пластиковые, а также керамические банки и туески. Прозрачные удобны тем, что можно видеть, сколько продукта осталось в банке.
Как покупаем так в пачках кортоных и хранятся
Обычно храню в той упаковке, в которой купила, редко заморачиваюсь пересыпать в стеклянные и закрыть полиэтиленовой крышкой.
я покупала в интернет- магазине "Вайлдбериз" можете посмотреть здесь:
https://www.wildberries.ru/catalog/55203929/detail.aspx?targetUrl=XS
я просто написала контейнеры для круп