Я вот, например, предпочитаю есть дома, но почему-то не кидаюсь на тех, кто любит ходить в кафе.
А тут у них любоффь и радость и щастье жить в одной квартире и спать (всю ночь) в одной постели, так почему же они так захлебываются от злости, когда кто-то посмел сие не хотеть, не любить и не терпеть? Что-то с этой любоффью у них явно не то, по-моему...
Организация быта
Отчего из некоторых ненависть и злость сочится по отношению к тем, кто предпочёл совместному проживанию гостевой союз?
Сейчас никакого неприятия в обществе гостевых отношений нет. Многие так живут
Анна Савинкова
«Алексей Кузнецов» здорово повеселил на ночь глядя. Оказывается, он моего спутника жизни ни разу в глаза не видевши, знает лучше, чем я в реале за 5 лет))). Конечно, идеальная женщина должна сидеть в д…рьме с десятью детьми в однушке с вонючим мужем вроде данного пользователя, и быть счастливой от одного только факта, что она живёт в одной квартире и спит в одной постели. А он тем временем гуляет на стороне и всех нормальных, адекватных, верных представителей своего пола судит по себе))))).
Никто на вас не кидается. Не создали семью - ходите, дружите.
люди такие
Уверяю, всем наплевать с кем и как Вы живете.
Отчего, не знаю.
Если вы о себе, то это ваше личное дело
да, потому что все мы разные. Я б еще такую аватарку не поставила
Я недавно продавщице в колбасном магазине сказал, что мне не нужна жена, так она меня убить походу была готова. Очень добрые люди у нас в россии стали, благодаря политике партии Единая Россия.
каждому свое, а также каждый свое восприятие высказывает. Вы же высказываете свое фи в сторону классического брака, будьте готовы, что кто-то также выскажется в сторону того, что не нравится им
Так не добрых людей - мягко говоря --очень много стало и ..." кто не с ними тот против них " враги значит --вот такая позиция наверно по жизни
Каждый имеет право на свое мнение. Если оно не совпадает с вашим-это не значит что на вас кидаются.
От твоей фантазии. Кроме тебя ни у кого такой ненависти нет. Люди об этом просто не думают, тем более не зациклтваются.. Я имею ввиду нормальных людей, без психических отклонений.
Лично мне тоже очень нравится гостевой брак! Согласись: пришёл, поел, выeбaл, ушёл - это очень удобно.
Ага, очень удобно менять свои половинки и без обязательств. Ты кто? Не муж, не жена, а СОжитель, СОжительница.
Я зашёл случайно, но явно видно, что ненависть и злость просто брызжет из ваших вопросов и ответов. Вероятно, это связано с недрстатком любви.
Татьяна Ткач
Романтичный индеец... :-)
Консерватизм, такими выросли, это уже в "прошивке".