Организация быта

Если мужик рыбак и охотник-то кто разделывать должен его

добычу и трофеи?И почему это долна его жена?Ему значит досуг-а ей кишки и парашу? Вы не находите,что такая добыча бессмысленна и обременительна для отношений в семье?
Алёна Нитрошер
сам добыл сам и разделывай
Асель Серикбаева
Лучший ответ
это как договоритесь. Муж, когда приносил рыбу с озера, даже в дом с ней не заходил, сразу во дворе её и чистил. Не люблю запах сырой рыбы. Кстати готовит он её тоже сам и очень хорошо.
Olga Grigorieva
Если вас не хватает на перевод его добычи в продукты ... может ему другая жена подойдёт больше ?
Или Ваш вопрос неполон, и желательно расширенное объяснение ситуации.
Елена Матюшова
По договорённости.
Лично я не доверяю это дело бабе. Долго разделывает и всё портит. Мясо - это моя ипостась. Будь то добытое лично или купленное. Её дело - пироги-торты да щи... Ну и прочие вкусности из того же мяса.
Женёк )
этот вопрос есть продукт согласия обеих сторон
Наталья Лобас
Зависит от охотника и рыбака. Может наоборот не подпускать к добыче
Виктория Тюдор
ну если он сам поймает и сам обработает, то сам приготовит и сам скушает, а жёнушке-лентяйке по губкам залупкой проведет
Асель Кожахметова Согласен такие женушки только так и должны питаться
она должна
А чем же её еще заниматься ?
Татьяна Ню
А жена тогда что делать должна? Лежать и отдыхать
У меня папаша был заядлый рыбак. Всю семью заимал своей рыбой. Я после его смерти лет десять на рыбу смотреть не мог. Мать заставлял каждую рыбину взвешивать, разделывать, чистить, меня с себя сапоги, штаны стаскивать, кульки в рыбьих соплях отмывать... Справедливо было бы, чтобы он сам это делал, сам свою рыбу и жрал.