Организация быта

Много едим с девушкой

Здравствуйте! Вопрос в следующем, нам по 20 лет живём вместе, заметили следующую проблему. Закупаемся в магазине продуктами на неделю, а съедается все за два дня, нас это начинает напрягать, особенные часы "жора" как и у многих ночные, так из-за работы сложилось. Каким образом себя ограничивать, что бы не есть так много? Не замечаем как продукты "улетают" Это не так что бы мы бесконтрольно едим на постоянной основе, просто вот незаметно уходят продукты, а по сути есть нечего. Полный холодильник еды, и кажется что наготовили много, но оказывается не так.
Силу воли надо иметь
Наталья Саксеева
Лучший ответ
значит не наготовили раз по ночам колбасу трескаете
надо с утра нормально хавать и обедать
Продумайте меню и строго часы еды
В другое время не есть
Строго соблюдайте, по холодильникам не шарить и на кухню не ходить вне еды
Дело опыта
Организм привыкнет за 2 недели к режиму
прекратить есть в таких количествах. Разжиреете - потом в норму не придёте.
Татьяна ****@@@@**** Легко сказать
Искать нормальную работу для начала.
Татьяна ****@@@@**** Нормальная у нас работа, чего вы так категорично?
покупайте продукты,которые нужно готовить,сладости вообще исключите,в выходной можно позволить что-то вкусное,но немного,на один раз.
Во-первых, сьедаешь ты, не девушка. Так как мужчине всегда еды надо больше чем женщине. Сомневаешься? Проверь! Раздели холодильник пополам. И месяц она покупает еду, готовит только для себя. А ты и покупаешь и готовишь только для себя. Заодно и посчитайте - сколько у каждого на еду ушло! Во-вторых, основа питания 100 /150 гр (девушки/парни) отварного или мяса или рыбы или птицы ежедневно на каждый нос. Вот и посчитай сколько надо на неделю. 250х7х1,4 (уварка) = 2, 45 кг мякоти х1, 3 (кости) = 3,185 кг. На завтрак - каши разные. Научитесь правильно варить каши (кашеварение В. Похлебкин) и удивитесь насколько они отличаются от того, что вы до этого ели. Кости есть будут бульон. Когда в рационе ежедневно мясо(рыба/птица) в разы снижается тяга в сладкому.
_K
_Damira Kiribaeva_
Не кусочничать.
Яна Колычева
плохо готовите..
A.
A.dosymova .
Тратьте все деньги на что то другое ,чтоб не осталось на вкусняшки.
Татьяна ****@@@@**** Как вариант, нужно будет попробовать, только вот чем бы заменить
Смешные вы. Что ели?
Татьяна ****@@@@**** Вот нам не до смеху, скоро только на еду работать будем
Татьяна Казанина Прекратите!
Татьяна Казанина Имейте чувство достоинства!
Татьяна Казанина НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК. Как в Таиланде... НЕЛЬЗЯ! Прекратите.
Татьяна Казанина Бедная рабская структура. Уверен был что "Крепостное право", будет только как БИЧ разума.