Организация быта
Придирки от свекрови по запаху всквартире
Так получилось, что пока живём у родителей мужа и случаются придирки и небольшие конфликты. Говорит, в квартире пахнет сигаретами, а из пяти человек курю одна я. В подъезде курить нельзя, на улицу с 11 этаже не спустишься особо. Курю после работы перед заходом домой. Говорит,дубленка пахнет. Также в нашей комнате. В ней курю, только когда никого нет мужа и проветриваю.
ну, ты не права, не кури дома вообще
Светлана Максимович
Дома очень редко курю.
Для вас сюрприз, что некурящим неприятен запах курева?
невестка моя на балконе курит
Светлана Максимович
Балкон у родителей в комнате
люди не курят, поэтому им неприятен запах, их можно понять. Если вы курите и вам это нравится найдите способ, чтобы окружающие не страдали от этого запаха
У меня были курящие квартиранты, вонь стояла даже в пустой квартире без мебели и штор, когда они съехали.
Пришлось делать полный ремонт.
Купите свою квартиру и делайте там что хотите.
Пришлось делать полный ремонт.
прекращай это гиблое дело
И чё? Спросить-то чего хотела, убогая?
Курить в квартире это ппц. Уж лучше в подъезде между этажами, где нет камер.
Плохой у тебя МУЖ: на его бы месте я тебя, курящую, выгнал бы вообще из дома и впустил бы только тогда, когда из тебя запах окончательно выветрился
Придется спускаться на улицу.
Это не придирки. Это реально неприятный запах от сигарет в квартире.
Бросайте курить, вонь реально ужасная.
ты окуела?Еще и возмущается)))вместе с дубленкой через балкон
Выход один – Не курить!! Некурящие это чувствуют за версту. И нюхать в своём домом эту парашу благодаря чужому человеку никто не хочет. Неужели непонятно.
Светлана Максимович
Я курю, когда никого нет только
Те кто не курит, очень остро ощущают запах табака. А зачем вы в комнате курите? даже если проветриваете, вонь от дыма по всей квартире идет пока вы курите. К нам когда приходят курящие в гости, курят на балконе , и то дым с балкона идет в квартиру.
Светлана Максимович
Балкон у родителей в комнате, через них не пойду. Курю редко. Если уж совсем приспичит и мужа дома нет.
Некурящие ОООчень сильно ощущают запах табака.Одежда,волосы сильно пахнут.Или бросай,или съезжайте.
не уважуха в чужом доме курить, правила-то свекрови. Проветрос не помогает.
Что значит придирки? Ей просто не нравится запах табака.
ну так бросай курить, если сил хватит конечно. если ты думаешь что от тебя и твоей одежды не воняет табаком, то зря. Для тех кто не курит запах особо неприятен
если квартира ее, имеет право придираться
В самом деле, противно. Мужик не курит, а ты смолишь, еще и при его родителях и в их квартире. . Страмотааа..
Светлана Максимович
При них не курю