Организация быта
почему моя сестра проводит в ванной 3 часа,что так долго там можно делать?
А я сажусь под душ и ...зависаю.. . Сижу, думаю о своем, в итоге часок-другой жизни потерян...
у нее не пробовала спросить?...
книжку читать
ну мы же девушки и должны следить за собой
маска для лица
маска для волос
дипеляция ног
дипеляция др. областей тела (например, я считаю волосы должны быть только в виде бровей и ресниц, а также волос на голове)
ванны с маслами различными или солями и прочими расслабляющими средствами
пяточки пемзочкой потереть
и т. д. и т. п.
p.s. НЕ ШКНИ НА СЕСТРУ, ВАМ ЖЕ ПАРНЯМ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ ДЕВУШКИ, А НЕ ЗАМУХРЫШКИ ВОНЮЧИЕ
p.s. на p.s. КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ и ВРЕМЕНИ!! !
маска для лица
маска для волос
дипеляция ног
пяточки пемзочкой потереть
и т. д. и т. п.
Смотря какая ванна, может навароченная какая нить я бы и сам там повалялся часок другой=)))
а она не шахтёр?
она раслабляется после долгого рабочего дня)
))), знаешь, ведь она ведь девушка!!! !
И ей необходимо следить за собой.
Да и она старается быть красивой, ведь никто не полюбит не ухоженную девушку (есть конешн, исключения)...
И ей необходимо следить за собой.
Сколько ей?
а я могу и пять часовтам провести. и чем выдумаете я там занимаюсь? ни чего пошлого - я просто люблю поспать в ванной. зато выходишь после сна из ванной как заново родившись и нервы успокаивает.
Просто она женского пола и ей надо следить за красотой!:)