Организация быта

А какие у вас ассоциации со словом " свекровь"?

Двуличие
Alja M
Лучший ответ
Своя кровь- к сожалению у мужа мама умерла давно и мне не пришлось испытать как это - общаться со свекровью !!!
Вера Ильичева
Это я!
Это я в далёком будущем, это моя мама в недалёком будущем. И две разные женщины - одна хорошая, а другая, как нос от сапога.
Любовь Черная
блинчики с творогом и ватрушки а еще клубника с ее огорода.
Влада Левда везёт же вам!
отвратительные. Сама такой буду
Aidana Bolatbekova
Уважала, старших надо уважать! можно не любить, но уважать ты должена, как маму своего любимого! Она выростила его для тебя !
Влада Левда Уважаю,но любить....извените!
ну она далеко от нас живет, поэтому мы не враждуем.
Но мамой я ее точно не назову
Кровь)) ) но у меня она очень хорошая) в смысле свекровь)
Соня Будурова
достала, бл.. , добрая женщина
Сонечка Попова
Неприязнь
Сучка шоб сдохла
Оксана Дубик
Свекровь ассоциируется с ЕДОЙ - она здоровская тетка и очень любит ЕСТЬ
Это моя мама.
Хорошие ассоциации.) ) Я сама - свекровь. Правда, я еще и теща.) ) Со снохой вместе живем. Главное, мы с ней одного мужчину любим.) ) Спасибо моей Настеньке, что она это понимает.
А с моей свекровью связаны только самые добрые чувства! Почти тридцать лет вместе!
И вообще, мне, наверное, в жизни повезло!)) ) Чего, девченки, я вам всем желаю!!))
Родня.
Natalja Salasina
очень пожилой, больной физически и уставшая от этой боли человек, которого очень жалко, очень умная, прожившая тяжёлую жизнь и к которой надо слегка подгонять сына - что бы съездил, все 19 лет - всё в порядке
Polina .
Подруга мать
2 мама добрая и снисходительная
свекла
Замуж - за сироту! Это у меня после первого брака появилось такое желание. Еще так получилось, ..сидим со знакомой и говорю, если выходить замуж, то только за сироту! А она мне, я тоже так же хочу. Прошло время, совсем чуть-чуть и она знакомится с парнем.. . он - круглый сирота. Выходит за него замуж. Проходит еще немного времени и я знакомлюсь с парнем, а он оказывается.. . круглый сирота! Я вспроинаю нашу задушевную беседу и понимаю, почему говорят, что у вселенной нет чувства юмора - ведь все исполнилось! Теперь вот с желаниями и их озвучиванием обхожусь осторожно!
А писать о том, какая у меня была свекровь - много чести для такой, как она, Бог ей судья!
Тревога, поверка, недовольство, никто никогда не угодит, критика, (после ее ухода домой, хочется форточку открыт, чтобы плохая энергетика улетучилась).
Моя вторая мама.
приятные ассоциации, хоть мамой не называю, но я ее очень люблю и уважаю, для меня она большой авторитет, временами моя родная мама на меня за это обижается
муражки по коже
ассоциация--------иди полоть морковь
Она у меня далеко живет - потому люблю, мамой называю.
жесть
Chumakova Marina
сосет кровь, но это тока со словом. а как человек прикольная свекровь у меня была, никогда никуда не лезла, слушала все что ей говорят и делала.
забежать, как можно подальше, что я и сделала
пока никаких))
Нечто, с одной стороны, пугающее своей неизвестностью, с другой - манящее и неизведанное :) хочется попробовать, но не злоупотреблять.. .
кстати, девушки, не забывайте, что у вас есть 50% стать свекровью)) ) остальные 50 - тещей! муахаха! :)))))))
своя кровь-от этого пошло, а у меня воще теща! ее мать-так сказать-))))
нудно