Романтиком... .
Это верить в Алые паруса хорошо!
Я люблю исполнять и вселять надежду людям которые в это верят.
но, самому оставаться в тени.... и радоваться с этим человеком.
Только почему людей всегда раздирает найти автора? Чего им ещё не хватает?
а вот это плохо.
Организация быта
Как Вы считаете : Быть романтиком, плохо или хорошо??? А что вы можете сказать о себе???)))
хорошо быть романтиком, но помоему им часто не везёт или не сопутствует удача, а может это от того что у романтиков слишком "навороченные" мысли и планы
А как без этого. До сих пор романтика один из главных моих жизненных интересов.
это плохо надо быть реалистом раньше я была романтичной но жизнь меняя исправила
Романтиком быть сложно, это своего рда труд. Увы, я пишу книги, а значит, романтизм - часть меня. Только у меня даже направление свое. жестокий романтизм...
Люблю все же людей практичных, но с небольшой долей романтики. Знаю " романтиков" всю жизнь о чем то мечтающих, но никогда не приложили труда, для того, чтобы их мечты воплотились. Я тоже люблю иногда помечтать и мечты мои, хоть редко, но сбываются!
Я романтик до мозга костей, до 38 лет писала стихи-лирику, но считаю, что это плохо, меньше выживаемость, лирики очень ранимы
с какой стороны посмотреть. если для встреч то романтик хорош. для жизни - лучше не надо. все время будет летать где то в облаках и жить своим миром. розовые очк никогда не снимет с глаз
А я промолчу !
Иногда романтик, иногда прагматик, плохо быть кем-то одним, приедается )))
всего почучуть
Я не романтик. Не знаю, плохо это или хорошо.
если человек не идиот и не лузер, то может позволить себе быть и романтиком...
Если пишут стихи, лирические например, то я романтик. Но я так не думаю. Меня давно окрестили "циником". Хотя стихи еще пишу. И за "журавля в небе". Только это очень глубоко. А время сейчас не для романтиков. Но они нужны.
Романтиком нужно быть в меру, это может надоесть твоему партнёру.
Я-романтик, но незаконченный! =)