Организация быта
На одного работника 10-ть начальников?
Наблюдала такую картинку: Во дворе дома, работниками нанятой домууправлением фирмы ведется уборка территории (вырубка кустарников расчистка завалов). Жители дома выстроившись в ряд дружно отпускают советы и указания трудящимся в поте лица, вместо того что-бы помочь. Разве это нормально?
а это в наших странах обсалютно нормальное явление... 1 работает и 10 командиров и каждый под свою гребёнку
конечно, нормально.... мне на работе руководство и случайно мимо проходящие тоже советы дают, в основном, и указаниями сыплют, ни черта не соображая в моей работе.. . и никто ж не поможет.. . да я и не дам! А работников в вашем вопросе - наняли и им заплатят, с какой стати жильцы помогать должны? Это ж не субботник. Хотя, советуют тоже напрасно. Но это уже менталитет русский, меня лично советчики раздражают, незванные помощники тоже.
один с сошкой, семеро с ложкой
нормально-каждый долден заниматься своим делом. Повторяю-делом.
Вы забыли, что мы живём в стране СОВЕТОВ
конечно номально - они же заботятся о своем дворе.
а сами они не должны работать - они же платят коммунальные платежи!
вы придите на любой завод, который ещё не закрыли. в заводоуправлении места не хватает, зато в цехе людей днём с огнём не сыщешь - посокращали всех.
А у нас кругом одно начальство, на хрен послать некого!!
Советы давать всегда легче!
для кого как. если пенсионеры, то хер с ними. если трудоспособные, то лентяи. я живу в своём доме и то бывает скучно. а в общем доме, это лень голимая, как говориться язык без косте болеть не будет, а кости в теле заломят. чем больше работаешь, тем больше опыта.
Нет не нормально, но сейчас люди такие. И не чего с этим не поделаеш.