Организация быта

Две хозяйки на кухне....сноха и свекровь. Поладим ли?

Нет, не поладите. Желательно разъехаться как можно скорее.
Надежда Грузинова
Лучший ответ
это нереально
мы поладили, но у нас полностью отдельный бюджет и готовим тоже отдельно, она на себя и мужа, я на себя и любимого. Так получилось само собой и это удобно. Ну и конечно, характер - вещь важная. Свекровь частенько любит что-нить подсказать, я киваю головой и соглашаюсь, хоть и не люблю когда мне говорят как и что делать, зато у нас отличные отношения, чего и вам желаю)
а вы разделитесь: одна по четным, вторая по нечетным
Взрослые дети должны жить отдельно от родителей.
Ираида Лысова
Врядли.
Кристина Ли
Хорошим это вряд ли кончится...
Leyla Togas
Если вы уважаете мнение другого человека, не злобны, не эгоистка и умеете уступать--то почему бы и нет.
К*
Кристина *
От вас зависит. Старайтесь и все может получиться.
Елена Рейн
Лучше сразу или на отдельные кухни, или честно и четко договориться- что и кто будет делать. мы с моей свекровью сели и решили-она закупается- я готовлю. если иногда ее осеняет, я не мешаю творить, но так- на мне именно готовка))))))
мы не смогли и не только на кухне (((
Если Вы умная женщина то поладите. Я вот сосвоей 25 лет лажу.
Терпения вам!
Динара Динара
нет, даже утешить Вас нечем
Елена Ильина
Две хозяйки на кухне, нонсонс, если только договоритесь. Ну например, одна хозяйничает утром, другая вечером.
Олег Сорокин
Все завист от вас. Можно и из мухи сделать слона а можно и вместе ужиться .В тесноте да не в обиде а друг друга дополните. Она вас поучит чему - то, а вы её.
смотря какая сноха и какая свекровь, все зависит от отношений между вами, возможно и поладите
Юлия Романова
Смотря какая сноха, и смотря какая свекровь. Лучше готовьте по очереди, так спокойнее.
Юлия Райская
Уверена, что нет!
Irina Efimova
никогда. кто-то дожен будет стать подсобным рабочим.
Два медведя в одной берлоге не живут!!!
Нужно просто научиться уступать и прощать.
Ни единого шанса, если ежедневные выяснения отношений для вас не норма жизни. Моя свекровь жить в дом к моим родителям пришла вместе с сыном - продержалась две недели и начала в тихую свои порядки наводить, хотя с виду - бедная овечка. Еле выпроводила ее с дикими скандалами, серьезно подпортив отношения с мужем.
НЕТ, это как два хозяина дома.
Возможно! С уважением надо относиться друг к другу, играть надо не по правилам снохи или свекрови, а по общим! Договориться можно всегда!
Елена Рат
конечно. все заисит от мудрости свекрови и терпения снохи
Togzhan Mamilenova
Наврятли вы поладите! Обычно бывает что нет!
Нет, не поладите, это 100%! Нужно жить отдельно с мужем. все свекрухи какими бы не были хорошими, всё равно во всём ищут свою выгоду и сыновья для них будут всегда на первом месте. А на кухне- это война! Свекровь привыкла всё делать как привыкла и тут появляется сноха, у которой свои принципы ведения домашнего хозяйства. Всё равно вам прийдётся либо не обращать внимания на её замечания, либо иметь ангельское терпение и всё терпеть. Самое главное чтобы она не впутывала своего сына в ваши ссоры, конечно он будет и на стороне матери тоже, отсюда ссоры с вами. Это не жизнь!
Мы нормально уживаемся . Просто договорились когда я готовлю она не лезит, когда она я не подхожу. И все ровно