Домоводство

Стало ли вам лучше после установки домофона?

А у меня в подъезде народ тупорылый - дверь не хотят закрывать и из-за этого гадюшник.
Татьяна Юдина
Лучший ответ
нет - только проблем добавилось - он ломается без конца и мастера ждем пол-дня
конечно
Мне точно был нужен. Теперь проще с тем, что дети не носятся домой через каждые 5 минут и не орут, как пострадавшие, под окнами: "Мама", - а спокойно звонят в домофон и все обсуждают цивильно. Самое классное, что можно ходить дома в чем хочется, после открывания двери успеешь и одеться, и переодеться, и быстренько порядочек навести, пока поднимаются пришедшие :-)))
Почемуто-то все звонят ко мне .Особенно неприятно в три часа ночи. Пожалуй надо трубку снимать. Достали!
Марина Стешенко а у Вас на трубке нет ночного режима? У нас есть, нажимаешь, и тишина....А без трубки свои трудности
У нас особых изменений не видно - пивбара рядом нет. А мусор как бросали в лифте и в подъезде прямо пакетами, так и бросают. Вот свиньи!
естественно. . у нас рядом с домом пивбар...
да
Моя Родная
главное что бы дома не было этой трубки, мы сначала установили, а потом сняли, задолбали : свидетели иеговы, почта, картофельные и сахарные магнаты.
Лучше. У меня первый этаж, по ночам в подъезде часто на троих соображали, а сейчас- чужие здесь не ходят.
я изначально его не ставила-он мне и не нужен
*** Юльчик***
да, можно не бояться когда заходишь в подъезд. что там бомж вонючий будет. безопасней так
Стало безопасней и чище.
Lidiya Rudakova
Да, стало. Стало спокойнее и тише в подъезде. А то так постоянно молодежь шумела.
С домофоном и вправду лучше, только вот дети так и норовят кнопочки повыдергивать....
Что с ним, что без него. У нас всегда было чисто в подъезде.