Домоводство
Готовлю в Термомиксе, великолепная машина, даже трудно представить как я раньше была без нее?
А у Вас она есть, слышали о такой чудо технике, какие впечатления?
Cлышали, но еще не купили .
Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы домашняя работа отнимала как можно меньше времени, и современная индустрия кухонной техники активно работает на облегчение домашнего труда. На сегодняшний день существует огромное количество различных приспособлений, способных превратить приготовление еды в удовольствие, однако есть среди них настоящее чудо техники, заменяющее 20 кухонных приборов и агрегатов! Это кухонный комбайн Термомикс от компании VORWERK (Германия) .
Мобильная кухня Термомикс является ярким представителем нового поколения кухонной техники, способным обеспечить здоровое питание без затрат времени, усилий и денежных средств на приобретение целой армии кухонных агрегатов. Главной особенностью Thermomix является совмещение всех этапов приготовления пищи в одной емкости!
Функции комбайна Термомикс:
* взвешивает
* шинкует, измельчает, дробит, рубит
* взбивает, эмульгирует, пюрирует, перемешивает
* варит, пассирует, тушит
* вымешивает тесто, выполняет функцию мельницы
* следит за температурой
* сам себя чистит
* подробнее.. .
Для всех этих процедур используется только одна емкость с одним универсальным ножом. Нет никакой необходимости перекладывать готовые продукты в несколько емкостей: используется одна миксерная чаша, что обеспечивает максимальную гигиеничность продуктов и экономию времени.
А для работы аппарата необходимо всего лишь задать 3 параметра: время, температуру, скорость.
Что можно готовить:
* традиционные супы, супы–пюре
* каши
* соусы
* вторые блюда
* блюда на пару
* детское питание
* витаминные напитки
* молочные коктейли и десерты
* блюда из замороженных продуктов без предварительного размораживания
С кухонным комбайном Термомикс могут легко справиться даже дети, а мужчинам, чтобы приготовить себе обед, тоже не потребуются знания премудростей кулинарии, так как аппарат выполняет все самостоятельно. Это самый универсальный и экономичный способ приготовления полноценной пищи без искусственных добавок, консервантов и эмульгаторов.
Thermomix абсолютно незаменим для соблюдения диет лечебного питания и для приготовления пищи самым маленьким членам семьи. Кухонный комбайн Термомикс оказывает неоценимую помощь в приготовлении еды для людей, страдающих язвенной болезнью желудка, хроническим гастритом, панкреатитом, гепатитом, атеросклерозом, сахарным диабетом и избыточной массой тела.
К комбайну мы предлагаем специальную книгу рецептов Термомикс, а в офисе проводим полную демонстрацию и обучаем приготовлению блюд. В комплектацю входит инструкция по использованию прибора на русском языке.
Наш Клуб Techbutik будет рад видеть Вас на практических занятиях, а личный инструктор в дальнейшем окажет поддержку по вопросам использования, обслуживания и сервиса Thermomix.
Время еды на скорую руку прошло – с Термомиксом наступает время быстрого приготовления вкусной и здоровой пищи!
Функции комбайна Термомикс:
* взвешивает
* шинкует, измельчает, дробит, рубит
* варит, пассирует, тушит
* следит за температурой
* сам себя чистит
* подробнее.. .
Что можно готовить:
* традиционные супы, супы–пюре
* каши
* соусы
* вторые блюда
* блюда на пару
* детское питание
* витаминные напитки
* молочные коктейли и десерты
Нет. Расскажите пожалуйста. а мы заценим.
Интересно-сколько стоит такой термомикс и где купить. Я бы купила.
Ольга Шатилова
Стоит дорого, около 40 тысяч рублей. но он того стоит, это я из практики говорю. Можно сбивать домашнее масло, майонез свой делать и много другого, особенно если есть дети или люди нужнающиеся в диетическом питании. Если интересно, то пишите мне на почту, я дам телефон человека, который этим занимается, можно и на дегустацию приехать и посмотреть, как что делается.
К хорошему привыкаем быстро!)
это не тапервер? а то я к таперверу так привыкла что не могу без них теперь
Ольга Шатилова
Нет, это кухонный комбайн, прекрасная вешь, но дорогая, около 40 тыс. стоит.