Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается с мужем,
уж тот не намерен, конечно,
с любовником тайно бежать.
Иначе, зачем тратить сахар,
и так ведь с любовником сладко,
к тому же в дому его тесно
и негде варенье держать.
Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать.
Иначе зачем ему это
и ведь не из чувства же долга
он гробит короткое лето
на то, чтобы пенки снимать.
Кто варит варенье в июле
в чаду на расплавленной кухне,
уж тот не уедет на Запад
и в Штаты не купит билет,
тот будет по мертвым сугробам
ползти на смородинный запах.. .
Кто варит варенье в России,
тот знает, что выхода нет.
Домоводство
А у вас на кухне порядок,а как насчет солений,варений для домашних?
порядок, но без фанатизма. соления есть всегда. варенья тоже есть, но варит их свекровь и нам дает. а мы не едим )))
Светлана Курова
Хорошо устроились,но приглядываете за свекровью,понадобится самой,когда тещей будете.
соления не делаю, не умею, да и не ест их никто.... а вот варенье 4х сортов наварила и то, бабки в деревне заставили))).... стоит теперь коробка в прихожей, не знаю куда ее девать))... .
порядок на кухне так себе)).... в смысле ...чисто, только бардачок в пределах разумного)))...
На кухне порядок. Соленья и варенья отсутствуют.
конечно
На кухне почти порядок, варенья сварила немного, а соленья попозже немного.
На кухне порядок, варенье и компоты потихоньку прибалвляются... по мере созревания ягод.. . Вот огурчики пошли потихоньку, на следующей недельке начну закрывать, а там и помидорки на подходе, вобщем еще весь август в консервации.
Светлана Курова
Я к чему веду то,мне бы какой рецепт огурчиков,чтобы не выстреливали.Очень надо.
и сольенья есть, и на кухне порядок
А как же без этого. С соленьем и вареньем тоже порядок, ведь сейчас день год кормит.
Светлана Курова
Вот и выяснили,кто настоящая хозяйка на кухне.