Домоводство

Сколько детей, при нашей жизни, можно прокормить на 15000руб.?

смотря где.. . в Москве - не знаю.. . там не живу.. . в провинции.. . вдвоем с ребенком прожить месяц безбедно можно.. . и еще мужа.... хотя мужа сложнее.. . у нас зарплаты в среднем 10000... так что это шик...) ) а четверых, как я поняла по картинке, можно, но сильно экономя и с подсобным хозяйством....
Леночка Плотникова
Лучший ответ
Если есть своё подворье, то можно хоть четверых.
Елена Хоменко
Ни одного.
Ольга Тюленева
Если 15000 в день - то только одного!
Ровно столько получают в день полтора землекопа!! ! ))))))))
ну если учитывать. что вы тоже на эти деньги есть будите. то 1. а если просто детей кормить. , то троих можно.
смотря где жить, в Москве на одного толком не хватит
если все 15 тыс. только на питание, то пожалуй пятерых. в смысле прокормить. без баловства и сладостей разумеется. в садике примерно на эту сумму рацион составляется.
Четверых точно можно.
Виктория
Смотря что Вы подразумеваете под слово прокормить. Точнее, какой рацион питания подразумеваете. Если макароны или картошка - то и на пятерых хватит. А если полноценное питание - то только одного.
ни одного
одного, ведь есть еще и родители
Одного-то не прокормишь на такие деньги.
это я так полагаю это общий доход, ну если затянуть пояса и надеяться на помощь родителей то 2 можно прокормить
одному мало будет.
двоих
одного, но двух с трудом...
Елена Бугаёва
На одного с трудм хватить. Они ж такие вымогатели!!!!
если вы задали такой вопрос, значит их вам не хватает, вывод сам напращивается