Умею! Когда дети были маленькие, времени абсолютно не было, да ещё работала, а дети (разница в возрасте 1год и 1 месяц) ходили в садик, вот тогда я вязала каждую свободную минутку - когда телевизор смотрела (слушала) , на обеде, перед сном, даже утром умудрялась! А ещё муж, огород, хозяйство, стирка-уборка-готовка, мальчики с их выкрутасами.. .
Но вязала я много. : детям с ног до головы, мужу несколько пуловеров, себе разнообразные кофточки, а ещё бесконечные носочки-рукавички! Закончилось всё внезапно, последний пуловер мужу довязывала лет 6, а когда довязала, он его и носить не стал - уже вырос из него!
Сейчас, спустя 15-17 лет, я опять хотела бы вязать начать, и времени побольше, и разнообразный выбор ниток и интересные модели, но теперь с тягой к вязанию в наглую соперничает интернет!
Я думаю, что он победит!
Домоводство
Вы умеете вязать?
Учусь, думаю, что пригодится в жизни.
умею с 12 лет
Нет, не умею, меня рукоделия всякие расстараивают
ага, с пяти лет. и вышивать тоже
конечно, крестиком вышиваю-жене варежки плету
Умею, но не вяжу.
Умею, но не профессионал.
Умею.
Не-а! ! Никогда не получалось!!
А что тут сложного. Даже очень люблю это занятие. Успокаивае и все внутренние органы тренирует, ведь на пальцах нервные окончания от всех наших внутренних органов.
да, умею
Умею. Когда дети были маленькие все вязала им .Да и себе и ужу .
Теперь не вяжу.
Да, только как всегда некогда! Пока дома с ребенком сидела, вязала!
нет и не собираюсь учиться - это не мое
да, причем не плохо раньше вязала больше сейчас руки не доходят
Сейчас заканчиваю себе пальто, рукава остались.
Не-а, у мя терпения не хватает...
Да, и спицами и крючком. Очень помогает сосредоточиться и лично мне нервы успокаивает.
а еще крестиком умею вышивать, а еще....
Да и спицами и крючком)
да, а ещё хотелось бы и время на вязание.
Умею.
ага, а так же шить и вышивать крестиком
еще как... уши в трубочку сворачиваются у собеседника))))
не много! но это интересно занятие.
да спицами. очень хочу научиться вязать крючком
Лично Я умею.. . Ну конечно не так, чтобы на досуге постоянно этим заниматься, просто умею и всё;)
да