Домоводство

как вы намереваетесь провести выходные?

...с семьёй! Для меня закон: воскресение-для семьи!! ! И не важно какая погода, главное вместе, с мужем и ребенком.
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
Гулянием
Ольга Шиян
скорее бы вечер пятницы!
Элона Кичина
по утрам буду ездить на 5-часовьlе курсьl англ. язьlка, потом попробую уговорить мужа поехать в горьl на несколько часов, воздухом хоть подьlшать
Елена Иванова
прогулка по городу и потом к маме в гости (его маме)
Жестяно!! ! Нагуляться и напиться!
я не знаю что я буду делать в выходные, у нас все так непредсказуемо.... но ФУТБОЛ ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
дома, в домашних хлопотах
Давно дома не была. Буду наслаждаться обломовщиной!
Елена Макарова
у нас свадьба
Лена Куксова поздравляю
Футбол на даче у друзей. Много детей, собак и удовольствия
А что, скоро выходные???! Блин, заработалась совсем.... даже забыла!
Лена Куксова не забываите никогда про свой отдых
Спать буду
po
popova_katy
родители уехали =) значит будет пати =))))))))))))))))
_Oksana_ _Ergesnova_
Поеду в Петропавловскую крепость.
Елена Макарова Счастливая! Удачного, приятного и полезного путешествия!
спать буду все выходные
хочешь насмешить бога расскажи ему планы на завтра
Ж*
Ж@н@хмет *****
Буду встречать дочь и внука из Египта
в субботу буду убираться, а в воскресенье отдыхать, а может на дачу на шашлыки поеду.
Уборка, стирка, готовка, а на десерт - поездка в гости на день рождения!!!
С любимой!
Вася .
ооо! в субботу пойду с сестрой ткань для платья покупать:)) ) а в воскресенье с Юльчиком в суши-бар нормальной японской еды поесть! ! Подруга, Юля из Ростова прилетела, говорит там нормальной японской кухни нет.... ролли отстойные и суп не из того что должно быть.... вот пойдем ее желудок радовать и мой конечно!!!
Намереваюсь очень хорошо, но не знаю, как получится...)
А кто такие "выходные" ?